Прочие авто-темы
А вы-водители как боретесь с хамством наглых водителей на дорогах?
Специальный сайт на эту тему http://www.stopham.su/
еду четко по ПДД и соглашаюсь на ДТП
обычно хам уступает
обычно хам уступает
монтажкой или гидрошлангом
Никак, мне и не хамят, бывает даже аварийкой мигнут вместо спасибо, бывает и меня в поток впустят и я мигну, да я и не для борьбы куда еду, по своим делам спешу.
горбатого известно что исправит
Никак. Потому что я адекватный и не собираюсь играть в "Обгони --> Резко затормози --> И подставь свою жопу".
Я выше хама... я промолчу...
Борются на ринге, на дороге - едут. Что сделаешь? Такова жизнь. Правило 3Д применяю.
Объезжаю! И без всякого напряга!
никак не реагирую
спокойно, нервов не хватит на всех хамов на дороге, это с опотом приходит!! а так иногда срываюсь!!
На дороге отвечать хамством не безопасно ...Ответь мастерством или промолчи .
Убиваю лопатой по голове
и вообще, людям на копейках все похер)
и вообще, людям на копейках все похер)
приготовься пулять.... какашками (с)
Я хоть не водитель.. но, я думаю если хамство зашкаливает, то нада сразу в нос дать... там и успокоиться)
Валера, настало твоё время!)
На хуй посылаю, а если не слышат, тогда молюсь чтоб хуй на голове вырос.
меня так бесит когда я чуть отвлекся и не успел на пару секунд нажать на газ когда загарается зеленый свет на светофоре, эти ублюдки начинают мне сигналить, я просто высовываю руку из машины и показываю им средний палец. однажды было такое что я обгонял машину и мы остановились на светафоре, этот чмошник начал пиздеть на меня, опустил стекло и плюнул в мою машину а я в то время курил сигарету и кинул ему в окно свой акурок) ну и дал по газам) ) еще был случай когда на меня один удот начал матерится, вышел из машины и хотел со мной разбираться, сам я по комплекции дистрофик но высокий, а я ехал с братом он весит около 175 кг (он занимается бодибилдингом) вообщем он как нас увидел сразу дал деру)))) ) а мы за ним побежали. а вообще лучший вариант когда нет не биты не друзей в машине, просто улыбнутся водителю и промолчать ( можно посмеятся над ним) его это разозлит или показать жест что он придурок, все равно он вам не чего не сделает. ибо вы находитесь в машине) ) желаю удачи!
Похожие вопросы
- Почему водители спрашивают дорогу у людей?
- КакОй должен быть УВАЖИТЕЛЬНЫЙ водитель на дороге?
- Водители-мужчины, почему вас так раздражает, когда впереди вас женщ-водителю на дороге надо повернуть или развернуться?
- Вы когда-нибудь видели драки между водителями на дорогах? У меня на памяти 2 драки. Поделитесь воспоминаниями!
- Может быть адекватным водитель на дороге, если у него нездоровое отношение к водителям противоположного пола? Приветы!
- Почему так понтуются молодые водители на дороге, вот на самом деле заметила, что не включают повороты при перестроении
- Имеет ли право охранник ЧОП остановить водителя на дороге, потребовать документы?
- как бороться с хамством на дороге. ситуация из жизни. подробности внутри.
- А вы помогаете другим водителям на дороге?
- почему у женщин-водителей на дороге всё так нелогично (вн)?