Прочие авто-темы

Почему так понтуются молодые водители на дороге, вот на самом деле заметила, что не включают повороты при перестроении

хотя сколько раз на эту тему говорили
вчера адна молодая мадам на протяжении 2-3 км перестраивалась без по воротников
и конечно стыдно за таких вот водителей
Машину человек в состоянии купить.. А вот мозги-нет..
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я иногда не успеваю их переключать ...метаюсь па дароги - и умный и красивый !
Иван Каракулов
признак нетрадиционной секс ориентации и дебилизма
Сёня такого же встретил, спросил его :- поворотников нет, в ответ услышал - нет, достали дибилы !
это из-за отсутствия мозга...
Виталий Ряков
Таким образом они других считают отстоем - хотя сами такие и есть :)
Алексей Гл.
Азамат Наурызбаев Как у С. Трофимова в песне - попёрло быдло к верху !
Просто ещё молодо зелено и к тому же непопадали в ситуации в которых можно реально попасть! Везти может долго-но и везеию когда нибудь приходит конец и вот он уже гденить (недай бог конечно) под КАМАЗОМ сплющенный!
Я всегда включаю когда есть возможность, а иногда так прижмет к сиденью, что пальцем пошевелить не могу, затылок сплюснут.
Женя Любезных
Ну а что ты хотел (а) ?) Кураж проходит тогда-когда ты (или твое умение) реально чего-то стоит. .
Вот случай со мной один из множества.. я занимаюсь велоспортом, не профессионально но и не пасую... Стаж и опыт по шоссе у меня приличный. Еду как-то по дороге, дорога пустая... слева меня догоняет девятка.. .
и начинает судорожно сигналить... я уступаю дорогу съезжая на обочину. малоли что... хотя места там вагон для обгона.. .
Сровнявшись со мной увидел ржащие лица сквозь дым в девятке.. . и пару женских особей на заднем сидении. .
...Я честно думаю-дорога не для всех. про культуру я вообще молчу..
Иван Пильников
наверное включали поворотники) ) а работали дворники)))) а дождя-то нет) ) и перестали включать)))
Kuka Kadimbaev
не только молодые. я бы сказала больше на крутых машинах без поворотников ездят.
South Romeo
Хреновый был инструктор по вождению.
Азамат Наурызбаев если он вообще был, а то напокупают правов и ездят как придётся !
Это есть общий уровень культуры. Только и всего.
у нас вабще редкость увидеть включающих поворотники)) ) привыкла уже)))
Никита Розенберг усё мая хорошая вечер со шашлыками был супер
Они не понтуются, они просто водить не умеют....
Чит Бербатов
Про крутые тачки это комплекс. Не включают указатели просто высокомерные граждане. Хотя иногда перестроится нужно чётко и быстро а в некоторых авто перестроится быстрее чем включить поворот.

И ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ ИНАЧЕ ЕСЛИ НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ КТО ЕЗДИТ НЕ ТАК КАК ВАМ НРАВИТСЯ, можно и в стену въехать.
ну дык мож она манкюр сделал) )

я так иногда езжу тоже на разгруженной трассе когда моя скорость выше основного потока и если знаю что не создам не хороших ситуаций.

как сам же заметил половина кто-так ездит они абсолютно не умеют ездить, а другую половину даже и не замечаю как проходят весь поток.
Серик Алматы
Они ищут приключений пусть перестояться перед груженым камазом он их нах снесет...
уверенное вождение называется... без соплей
они не понтуются. . просто опыта маловато, вот разок наскочат на " поциков" и будут правила соблюдать... жизнь заставит.