Прочие авто-темы
Почему нынче хромает взаимовыручка водителей на дороге?(
не предлогают помощь те кто в ней никогда не нуждался. но все течет все меняется
Знакомая рассказывала: Ехала наШевике сзади Крузак. Дорга узкая. Километров 5 егодержала. Он сигналил моргал. Извернулся обогнал остановился. Вышел из машины достал нож и пробил колесо. Вот так бывает.
Надо верить в людей! Не все ещё ощурились! Много хороших-и на дороге и в жизни! Всё та ки - мы ЛЮДИ а не звери!
А я б Ксюше помог, даж если с женой ехал, да и она у меня понимает!
Акрамчон Миркамолов
Спасибо! Я тронута!)) Привет жене!)))))))
народ видя как по хамски к нему относятся соседи по дороге не испытывает никакой благодарности к поломатым.
Не сгущайте краски, не везде так. И не все такие.
Александр Михайлов
я не про каждого...я об общей тенденции-так сказать)
Смотря где, у нас в городе как то добрые люди.
В драке не выручат-в войне победят. Это новый сорт человекоподобных
Да потому что быдлятины и хамья ныне развелось, и все почти страдают от безразличия! Я ваще против нацизма, фашизма и массового похуизма!
Хромает- мягко сказано, спотыкается через обе ноги!
Сегодня, посреди дороги пробила колесо, езжу давно, так что не слишком убивалась, останавливаюсь и, вынув запаску, начинаю менять, при этом снимаю шубу (белая, пачкать не хочется) и как есть, в юбке, в сапогах на каблуке, поднимаю машину, снимаю колесо, ставлю запаску, пробитое закидываю в багажник, вытираю руки, одеваюсь и еду на шиномонтаж.... много букв, простите!
Как Вы думаете, сколько мужиков остановилось, чтобы предложить помощь?? ? НИ ОДНОГО!!!! Зато козлов, которые посчитали нужным бибикнуть, пролетая мимо, - хоть отбавляй!
Мне их помощь, по сути, и на.. . не нужна, сама прекрасно справилась, но хоть предложить то можно было? ? Как считаете?
Mihail Kuznetsov
я себя на месте бибикольщиков представил
...
знаишь а веть наверно бы не тормознул
уж больна картинку ты подозрительную нарисовала
просто я свою жену предстовляю
анаб если не до меня то до шойгу бы пока не дозвонилась
хер ба чё сделала))))))))))0
...
знаишь а веть наверно бы не тормознул
просто я свою жену предстовляю
хер ба чё сделала))))))))))0
наверное потому что много подстав на дороге и доверия нет уже...
порации спросил буксир стартер развалило... 5 мин.... па трассе па пути тоже довезли-сломался двигло!
Начни с себя... Поможешь ты-помогут тебе тоже бесплатно))))))))))
Просили о помощи, остановился. Просили продать запаску. Продавать свои вещи не мое. Так как нам было по пути около 200 км, я предложил свою запаску, а его проблему решит по пути. Сказано, сделано, поехали. Так и проехали 200 км. Они так ничего и не купили. То не то, это не это. Наши дороги разходились. Они остались снимать колесо, я пошел пить кофе. Минут через 10, когда пришел где стояли машины, их и след простыл. Вот уже месяц езжу без запаски. Резину купил тут же, а вот с диском проблемы. Нигде такую не найду. Просто общество деморализовалась. Мораль отошла на второй план. Вот и не верять люди друг другу. Раньше такого не было.
Александр Михайлов
я-б номера их записал или запомнил....ну просто-так*)
собаки и те в стаи сбиваютца нет взаимопомощи .пробил скат а болонник дома оставил думал туда и обратно невышло так голосил час ни один не встал трасса все спешат пока друг не привез ключ атоб посей день махал
Все стали занятыми, куда-то спешат...
да разные люди бывают, почему ты решил что все так плохо?