Прочие авто-темы
Вот объясните мне, почему янки так любят большие, мощные авто? Я слышал что у владельцев таких авто есть комплексы в
интимном плане, и что? У всех янки с этим проблемы?
Наши натуральные сиськи 5 размера не сравнятся с силиконовыми такими же американинскими
Поэтому они и любят русских женщин
лично я Янку не знаю, но бензинчик у них говорят дешевле
Не. . Комплекс, это когда ты покупаешь джип линкольн Навигатор или Хамер ) Для езды исключительно по городу Москве ))))
Ну, просто там и дороги шире .. Да и всегда так было..
Да не Витёк не у всех, бензин копеешный весь мир в огне а у них он был как вода, а ты бы сам не хотел тайоту тундру? мне нравится дорогая мощьная машинка бугатти вейрон если бы у меня были бабки я бы её купил и пусть у меня были бы комплексы -лучше с кормплексами на хорошей машине чем без них под беспантовой советской каростой -так же психологи относят длинну ствола реворльвера к недостаткам в длинне члена так что теперь все снайпера или танкисты вообще с обрезами в штанах? не верь зёма этим сказхкам у богатого человека комплексов намного меньше !
Та какие комплексы? Просто у них бензин копейки стоит, ты б на джипе не ездил если б бензин по рублю за литр стоил?
Тогда ты это должен в первую очередь сказать про наше правительство и депутатов, у них тоже большие и мощные машины. А если боишься, тогда нечего вякать из подворотни.
ну живя на субсидии и получая в год баксов по 40 тыс, я бы себе тоже прикупил тоёту тундру в кредит лет на 10 под их проценты в 3% процента годовых :)