Прочие авто-темы

Вот почему в штатах производят большие и мощные авто (типа GMC) понятно....

они там все толстые от своих гамбургеров. В маленькую авто не влезут, да она их и не утянет. А вот зачем япошки делают большие авто (типа Крузака, Патфайндера), они же и в оке целым семейством поместятся )))))
Японцы практичные, на вырост берут!
Иван Квешон
Лучший ответ
чтобы в штатах продавать!!!
Олег Герасимов
Ты что!!!! Квартиры вон какие дорогие!! ! А в Крузаке японцы всей семьей жить могут. У них и так все очень компактненько))))
Aleksey Bazanov
да уж, размер имеет значение... у меня папа 150 кг весом, попросил ему купить душевую кабину простую, так он в ней как в стакане! А если нагнется? стекло выдавит.. . а китайцы там всей семьей наверно моются...
Денис Кожушный
я им Матиз могу подкинуть в обмен на Крузер))
Юрий Юрьев
Sergei Zaicev я чё-нить подкину в обмен на крузачок)
Это психология: маленьким всегда большое по душе, чтобы выделится))))
Вадим Д
только у наших все руки не из того места растут.. .
пустили бы в серию ТИГРа, я думаю желающих было бы много...
Николай Чекель
Арсений Фомин ТИГРа за 50 тыс. баксов... да ну нахер. Не комфортный. А для охоты-рыбалки очень дорогой и тяжелый
Гыы! Вит - уже не лубятт!! ! Нефть дорожает, налоги растут!! ! А у нас - по-фигу - все берем!!
чтобы хоть чем то свою значимость показать
Я думала размер машины не связан с размером водителя.... а связан с удобством перемещения, и другими параметрами=.)
ну да ладно.... видимо японцы в лес или на сафари тоже на минивенде ездят.... а не на внедорожнике... .

ПС-я естессно утрирую
Потому что Америка должна быть по менталитету впереди планеты всей! ! А еще они часто путешествуют - чтобы больше барахла запихнуть в свои комоды..
это они на европу так стараюся!!! !
а у америкосов большие и мощиные тачки не от того что они толстые (у нас толстячков тоже хватает) , а из за того что у них в оснавном ранчо у всех (деревни в общем) , а мощиные из за того что у них все города в основном на склонах, улицы вверх и вниз, причем не под шуточным углом!!!!
~Evo~ ~Lution~
Арсений Фомин Мда... Никогда бы не подумал что в Нью-Йорке, Детройте, Лас-Вегасе, Лос-Анджелесе народ на ранчо живет ))))