Прочие авто-темы

Что делать владельцам старых но мощных авто если налог повысят в питере 450 рублей за 1 лс, для тех у кого за 250 сил ?

Слышай что мжно снять с учета и ездить на просроченных транзитах платя по 100 руб, это выход, или эту лазейку тоже скоро прикроют ?
Переходить на транзиты и слать налоги и ТО нах!
Алексей Крашенинников
Лучший ответ
а что делать? неужели из-за налога машину продавать? ситуёвина канеш не из лучших. я сама фигею как нам по ушам ездят про антикризисные меры, про нулевую инфляцию. а наши депутаты прям так распереживались за народ, что решили налоги повысить, чтобы мы не думали куда деньги девать
Евгений Возный
почему 450????вот смотри
http://www.svspb.ru/news.php?t=6
в 2 раза повышается БАЗОВАЯ ставка, и устанавливается во сколко раз ставка региональная может быть выше федеральной - так вот при увеличении базы, размер множителя уменьшили.. .хотя тетя валя и так все через апож сделает ((((
Жаннур ...
До 450 не повысят. Предел будет 300, ЕМНИП. Много, а что делать. Кстати, с транзитами скорее всего лавочку прикроют. Если будет штраф за просроченные транзиты что нибудь около тысячи, то вся затея теряет смысл.
забивать на транспортный налог!
Michael Tsvokbenkel
Все рычаги работают только в одну сторону- отобрать побольше денег с жирного буржуя имевшего неосторожность или необходимость купить машину вообще.... нет чтобы пешком ходить как нормальные люди.... хочешь ездить-плати.... и не волнует никого.... (типа нашел деньги на машину-найдешь и на налог... ) ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ЭТОТ НАЛОГ КРАЙНЕ НЕСПРАВЕДЛИВЫМ!!!! Во всем мире платят за пользование дорогами например это часть стоимости гоючки- кто больше ездит -больше изнашивает дороги и сжигает горючего- следовательно и больше платит... А у нас и налог в стоимости горючего и просто за то что у тебя есть машина и еще и платные дороги намечаются.... и на дороге продавцов полосатых палок много а толку ...
Дмитрий Марков
Александр Акентьев Был в финляндии, за целый день ни одного гаишника... это менталетет такой у нашего народа... в США видели какие демонстации и сколько недовольства по малейшему поводу, а у нас всем на всё пофиг. пока пофиг будет так жить и будем.. я лично буду учавствовать в автопробеге 24 октября и всем желаю!
Бастовать
Снимеш хуже будет. А раз повысили то надо смериться нечего ты не пделаешь тут
Orxan Rzaev