Разве дед не может быть долб@ёбом, который ездил 2 года с порватыми пыльниками гранат, или у деда уже масло в расширительном бачке, а он всё ездит...?
И то, что тёлка владела, о чём это говорит? О чистоте в салоне? И то не факт. Тёлки есть такие чертятницы по натуре, что некотрые мужики им фору дадут. Что за предрассудки?
Прочие авто-темы
Почему считается большим успехом купить авто после девушки или деда? Типа "не бит,, ездила девушка" или "ездил дедушка".
Это старый стереотип, про девушку и деда.
У деда, если реально дед из деревни и реально хозяин, это значило, что ездил не так часто и в любом случае следил за транспортом. Ибо отчасти это его кормилец был (например: овощи с огорода возить в город на рынок по выходным)
А вот после бабы... никогда бы не взял транспорт. А почему? Потому что сама навряд ли что делала, скорее: гоняла в сервис, где, скорее всего, ее разводили на $ и скорее всего меняли ненужное, либо снимали оригинал, ставили контрафакт, так же не исключено, что такой транспорт получал и ни раз. Да и вообще," розовые/красные" и на "АКПП" меня не устраивают))))
кем считается, дедушкой, так у него уже маразм
Между дедушкой и девушкой разница лишь в одной букве
Это перекупы.
Нормальные люди так не пишут.
Николай Яременко
раньше писали, когда еще в газетах объявления давали, а перекупов было... по пальцам пересчитать)
Первый раз такое читаю. Обычно :1 хозяин, 2 хозяина, в такси не была..
Ага.... продам авто ..владела ангельская девушка....

Бородатая сказка про деда! И гаражное хранение! Приезжаеш смотреть а там перевертыш стоит!
загони на обследование
что за БРЕД?!
после девушки как раз ОЧЕНЬ опасно)))
А вообщем то есть АККУРАТНЫЕ хозяева или ВОДЯТЛЫ и НАЕЗДНИКИ
после девушки как раз ОЧЕНЬ опасно)))
ну то что дед тут подразумевается что мало ездил, в гараже стоял, а про баб я лучше промолчу.... я наоборот избегаю брать из под них автомобиль
Обычно перекупы так пишут.
Потому что они, как правило, бережно относятся к своей машине, и знают каждый винтик в ней. Поэтому у них машины если не в отличном, то в хорошем состоянии