Прочие авто-темы

почему каждый всегда хвалит то авто на котором он ездит? и считает его лучшим

Ну так, каждый не с бухты "Барахты" себе выбирал.. . а тщательно.. . что соответствовало его представлениям и денежным и другим возможностям. Так вот ответьте: неужели так долго и тщательно выбирая Вы не приобрели ту самую-самую для себя? Неужели после такого нелегкого выбора между хочу-могу-надо.. . Вы не похвалите свой выбор?:)
Bekhem Kandaharow
Лучший ответ
Всяк кулик своё болото хвалит.
Честно - не хвалю. Не покупайте 23-х летний 2108, даже реэкспортный и гаражный, ежели у вас нет под рукой бесплатного автосервиса.
Dauren )))) У меня 20летний ВАЗ 2107 и я не собираюсь его менять.
почему все? а как же: "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!! "??)

если доволен - почему бы не похвалить.
а кто не доволен, задает тут вопросы типа: какое авто мне купить, имея в гашнике 500 убитых енотов....
Андрей Бец
Своя рубашка ближе к телу.
потому что оно действительно лучьшее VOLVO S 80
Нурлыбек 194
Если я никахда не управлял ламбоджей, херли я ее похвалю?? ежжу на русской танке и сейчас скажу: нет лучш авто для Руси чем НИВА, а все остальное-эт не авто, эт транспортное средство :))
Нечем наверно большо похвастать)) )
Не в авто счастье ребята)))
просто тайком завидуют )))
А что нужно ездить на машине и говорить что она плохая? Это тупо. Конечно своя будет самая лучшая :)
Родное - оно и в Африке родное....)))
было бы глупо купить и обсерать ))
Aleksandr Kurgan