Я две недели назад купил Патф в полном фарше 4л. 269 лошадок. Обвесил по-полной вплоть до хрома на зеркала. Черный. Никакие Паджерики и Фольксы его не сделают. Есть все, что может быть. Даж цветная камера заднего вида. Это тебе не парктроник занюханный. Цена 61000 плюс 2500 на обвес. Скажу одно (и это-чистая правда) : смотрят все и пешеходы и водилы! А на Фольксы не смотрит никто. Их море. Патфы за день по Москве ну, 5-6 встретятся. А с полным обвесом видел только одного. Но только черный. Остальные не так эффектно смотрятся. По ходовым качествам претензий нет. Разгон 8,9. Управляемость на высоте. Проверил. Бежит при необходимости 190 легко. В салоне уютно. Но, конечно, в Фольксе салон побогаче будет. Советов не даю. Смотри сам. Но говорить, что Патф-отстой, по меньшей мере, неприлично.
У меня был Touareg V8. Я машиной был очень доволен. Она действительно сочетает в себе хорошую динамику, управляемость, комфорт и проходимость. Pathfinder и Pajero это просто не серьезно. Бери Touareg. Кстати, какой мотор хочешь взять?
Прочие авто-темы
Что лучше туарег или падфайндер подскажите плиз у кого есть опыт а то на сайтах каждый свой хвалит.я по городу езжу
VW явно лучше, чем Nissan. Но если ездите по городу, то, действительно, есть смысл посмотреть на Passat.
Патфиндер рамный, а Туарег - нет
Умар Джантамиров
Значит в данном случае лучше Туарег, т.к. господину Кабану надо ездить по городу.
Умар Джантамиров
Хотя у Туара проходимость всё равно получше будет... Но, конечно, до Истинных Джипов им обоим далеко.
по городу пассат или теана
по городу лучше PASSAT или TEANA)))
туарег) или вообще honda crv =)
прекрасное исполнение)))
Однозначно туарег, только с двигателем от 3 литров....
все зависит от бюджета.. . Да и машины разного класса.. . лучше туарег с V10 дизель, но он стоит огого. А для города лучше ауди а5