Прочие авто-темы
Как некоторым людям удается ездить почти каждый день, много лет, всю жизнь ездят и ни разу не попасть в ДТП по их вине?
Как люди много лет живут и доживают до 60 и 80? Просто внимательны и дружат с головой
31 года за рулем. Два ДТП легких не по моей вине.
При этом на мотоцикле езжу вообще с 10 лет
Опыт водителя приходит с километрами !
Соблюдение ПДД, контроль окружающей обстановки, прогнозирование дорожной ситуации, здравомыслие.
За 50 лет и около 1 млн. км. пробега, я помню свои 2 аварии..
1. Воткнулся (легко) колесом мотоцикла в бампер копейки
2. На заправке парень начал внезапно сдавать назад, разбил мне фару и согнул номер.
Потому что мы мудрые.
У них железные нервы.
Я, например псих.
Жутко злят любители постоять в пробке.
Перед тобой ПУСТАЯ МКАД! Да поежай же в конце концов! Чего ты встал? Встало???? Намертво. Дорога перед тобой чистая до горизонта!
Педаль газа справа!
Нет надо закончит разговор по смартфону или СМС отправить.
Таксистов еле ползущих в крайне левом ряду приходится обгонять справа.
Что ты баран еле ползеш 80-90??
Обгоняю и торможу перед ним пока не уйдет на вторую полосу. Там и поезжай! А клиент подумает пользоваться таким сервисом или жизнь дороже?
Я, например псих.
Жутко злят любители постоять в пробке.
Педаль газа справа!
Что ты баран еле ползеш 80-90??
тут дело не в везении-дело в просчёте траектории движения не только себя. но и окружающих
Дтп случаются по вине дураков. Дурак на их пути пока что ещё не встретился
Помнят правило 3-х "Д" - дай дорогу дураку.
60% подготовка, 40% удача.
Сказки.
Если по их вине никогда то они явно начальники ГАИ или их родственники )
Главное научится пользоваться мозгами. Ну и подальше держаться от автобледи.
внимательно
Не рискуют без необходимости, думают головой перед тем как выполнять маневр. Главное правило: Не превышать скорость, так сведешь к минимуму аварии по своей вине.