Прочие авто-темы
Когда каждый день вам пишут про дтп и стритрейсеров,вы понимаете что вас к чему-то подводят или просто злитесь?)
всем известно что в москве каждый день гибнут в авариях люди, чаще всего это не Ферррари или стритрейсеры, а банальные пьяные за рулем или невнимательные или забывшие сменить резину или чихнувшие или просто дебилы, которые выбегают на дорогу.. НО... вас то заваливают новостями о стритрейсерах, среди которых 2-3 гибели в год, или об авариях на феррари, которые еще реже бывают... вы делаете выводы какие-то или вы как овощи читаете что феррари плохой - значит надо посадить, сожрать, убить его ? ) вы не понимаете что вам навязывают мнение, а завтра очередной кандидат в мэры или президенты выползет и скажет "я объявил войну стритрейсерам!!!" и вы радостные будете голосовать за него, т.к. рейсеры "каждый день убивают людей на улицах"... в России в год гибнут 30-40 тысяч человек в дтп, рейсеры и дорогие тачки среди этих дтп - единицы... вас ссут в уши, а вы хаваете ) короче заканчивайте смотреть телевизор и верить всему что вам говорят, включайте мозг иногда, люди! ) крик души, сорри ) иногда бывает )
Прав на все сто! Готовят новые репрессии. точно!
Roma Ahmetov
привет )
Видимо Навеяло Вчерашним Вечерним Астоном? Дарова!
Roma Ahmetov
здаров ) ага ) у них ведь как.. водятел-бурубмбек в турции перевернул нах автобус и убил 40 туристов из РФ - нам напишут 2 строчки, что в Турции в рез-те ДТП погибли 30 и ранено 20, водитель не справился с управлением. И все, все забили и забыли. А когда Астон разбил два магаза и никто не погиб или феррари обнял столб и никто не погиб - на каждом сайте по 2 страницы распишут )
многа букаф
я немного не в тему напишу.
У нас 90% людей принимает на веру тот дрен, что им в уши заливают.
А почему? да потому что у нас большая часть людей не умеет самостоятельно думать и анализировать, а еще большая часть или под мухой или под наркотой или уже мозг на большее не способен.. .
Это касается всего.
Цинизм власти уже дошел до того, что нам запрещают свободно выражать свое мнение относительно их действий, при этом они всем демонстрируют, что за деньги они могут все, а быдло умеет только молчать или мычать в лучшем случае, а в худшем еще и команду ФАС, поданную сверху, выполнят.
У меня есть клиент, который возит диски из Китая для авто. Тут он решил, что если будет возить заготовки, а доделывать их в РФ, то сэкономит кучу денег и заработает, так что ты думаешь, наша таможня кодом ТН ВЭД уравняла в пошлине заготовку и готовое изделие. Развиваем отечественное производство, господа... .
ноу комментс... .
а еще есть такая веселая весчь, как корректировка таможенной стоимости )))))
Это касается всего.
ноу комментс... .
А мне насрать на всех. Верните старые, совдеповские 0,5 промилей!!!!
это реклама марки. завод платит...
А меня не надо подводить. Я и так злюсь. Потому что каждый день этих сракеров на дороге вижу. Вижу их отношение к другим водителям и манеру вождения.
Съипитесь на спец трассы и делайте там что угодно. Хоть катайтесь, хоть бейтесь, хоть убейтесь. А 2-3 смерти в год из-за стритсракеров, это 2-3 ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ. ВАМ МАЛО?
Roma Ahmetov
а 15 тысяч молодых парней за чеченскую компанию ? те, кто пишут эти новости и формируют общественное мнение- им срать на количество, их не жизни беспокоят, далеко не жизни )
Вот как только грибной сезон начинаеться, так сразу же начинают писать и в новостях говорить, сколько человек отравилось, поев грибочков. И мне постоянно знакомые это говорят, потому что я всю жизнь сознательную очень люблю собирать и собираю грибы.. ДА видела я грибников в лесу, которые задают вопрос: А это съедобный гриб??? И видела, что они собирали!!!! ТАк, что не надо путать политику с пплятьством (Хотя это одно и тоже получаеться) ДОРОГИ БЫ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, сколько из-за этого аварий!!!!
Какие бы новости не проскакивали в СМИ, я то знаю что аварии по причине хреновой прокладки между рулём и сиденьем автомобиля, а не из-за самого авто. ДТП по технической причине очень большая редкость.
+ поддерживаю автора
Полностью согласен. Недавно в программе "Место происшествия" Сказали "ДТП на улице ***. Стритрейсер врезался в попутную иномарку" позже показывают сюжет, где обычный crown, никаких признаков спорта, с алкашом за рулём врезался в попутный Avenir.
Причём тут стритрейсеры?
Я ниразу не видел ДТП с участием настоящих стритрейсерских корчей. (всякие чайзеры и самураи с китайской банкой не в счёт) Настоящие рейсеры постепенно набирают достаточно опыта в гонках и спокойно могут избежать любого ДТП.
Надо бороться с пьяными на дорогах а не с обыкновенными людьми, которым нравится адреналин и скорость, а трассы в городе нет и приходится ездить по улицам !!!в то время, когда там уже никто не ездит практически!!! !
P.S. Автору вопроса респект
Причём тут стритрейсеры?
P.S. Автору вопроса респект
К стритрейсерам я отношусь так же, как и к другим, кого Вы описали. Хотите гоняться, гоняйтесь на полигонах, где даже собака не пробежит неожиданно. И не надо говорить, что вы такие АСы. Настоящие АСы, участвующие в гонках мирового уровня в городе себе такой безбашенности не позволяют. Вы в городе и этим всё сказано и войну таким объявлять надо наравне с другими нарушителями. В конце концов дети ночью спят, а вы моторами меритесь, у кого громче и водить-то на самом деле не умеете. Каждый день вижу таких, кто из ряда в ряд перестраивается, летит, как ошпаренный, а как тормозить, так с визгом резины. Я уже знаю, что при этом тормозной путь только увеличивается. И как к таким относиться?
Roma Ahmetov
тормозной путь увеличивается по сравнению с чем ? ) по сравнению с плавным неспешным торможением или как ? )