Прочие авто-темы

Сотрудник каждый день содится пьяным за руль что делать?

Наш сотрудник на фирме каждый день пьяный (он электрик по должности положено) , но проблема в том, что он ездит домой на машине и еще попутчиков берет. В последнее время вообще полный неадекват. Как вы думаете стоит ли позвонить в ГАИ и попросить что бы его задержали или не надо делать ему гадости я ведь и сама водитель?
ему говорят видимо постоянно, что пить за рулём нельзя. Он игнорирует. Добром это я так думаю не кончится. Рано или поздно будет ходить пешком. А вот не дай бог если он собьёт кого -нибудь в такой виде, да ещё и насмерть, кого мы будем обвинять? ? -Его-. Но ведь окружающие знали это. Проявили малодушие ...вот и результат вам. Нарисовался извечный вопрос : кто виноват? "
Махмуд Ушамиев
Лучший ответ
и откуда такие стукаческие мысли? видимо к русской интеллигенции себя причесляете? лучше стук кому угодно чем с человеком напрямую поговорить?
да, обязательно.
на его пути могут оказаться невинные люди.
и дело вовсе не в том, что Вы тоже водитель. Дело в том, что могут погибнуть люди.
Уволить за служебное несоответствие.
Олег Гоглев
Права ГАИ заберёт конечно, но не факт, что когда он снова хорошо выпьет, ему не захочется снова покататься, без прав! Оторваться, типа забирать уже нечего! Тут лучше, конкретно товариСча предупредить, но так что бы реально страшно было, а способы придумайте сами, на работе же есть РЭАЛНЫЕ ПАЦАНЫ, ну или "пригласить"! надо же как-то помоч человеку, на путь истинный стать! Этот стимул сильнеее ГИБДД! А сто первые рассказки о вреде алкоголя, тут смешны!
Kaniet Beishenaliev
стучать в этом случае надо не в гаи, а начальству. пока никого не прибил
Пьяный за рулём - это убийца.
Уволить.
А яб лицо ему обладал и ключики бы отобрал,
Александр
Предупредить сначала, что нельзя ездить пяным :)
100 % Уволить пока он не разбился нафиг
уволить, по статье, и ещё напугать как-нить
ооо! электрик! знакомая ситуация... я не знаю как в вашей ситуации но в нашей его ''закодировали''или"зашили''как кому больше нравится-больше не пьёт-умереть боится. работает.
Какие гадости? ! О чем речь? ! А если он собьет ребенка? Лучше пусть его лишат прав, чем отправят мотать срок за убийство человека!