Прочие авто-темы

Завтра всемирный день поминок погибших в ДТП. Мы можем по этому поводу хоть как-то себя проявить,Коллеги?

Михаил Кретов
Вспомним, помолчим, задумаемся..
Сергей Озеров
Лучший ответ
я помину своего брата.... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Reborn Bender
Ну не поминок канеш, а памяти.. . Поминки, это - христианское понятие... Тут не "проявлять" себя надо, а просто съездить на кладбище или к родственникам, или свечку поставить (у кого какие ритуалы по религии) . Это дело - тихое, не понимаю я всяких там митингов и пробегов по этому поводу.. .
У меня, слава, богу, нет среди знакомых таких историй.. . А остальным - вечная память
Игорь Карлин
одна знакомая сказала, мертвым не помочь, а мне нужно живыми занимаются
не могу. отмечаю всемирный день микки мауса
завещание на органы колективное напишем?
Aleksey Maslov
потратить на это весь день?
я лучше на пару сек. об этом подумаю и пойду заниматься живыми.
они мне более интересны.
Ваня Линник
Соблюдать правила дорожного движения. Вот так и можно проявить себя
А что мы не такие, как все? Или мы преступники? Так же будем соболезновать, вспоминать, а может, кто-то будет корить себя в содеянном. Все таки автомобиль- это средство повышенной опасности, а, следовательно, у водителей должно быть обостренное чувство меры ответственности))
Я выпил стопку, в принципе, если соблюдать, в идеале пдд, аварий бы не случалосьь бы, пьянство за рулём и откровенное бесбашенноство молодых, и не только са\Моуверенных лихачей, к сожалению приводит к 30000 трупов в год, ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПРИЕДЕМ НА 20 МИН ПОЗЖЕ НО НЕ ОБГОНЯТЬ ПО ВСТРЕЧКЕ!!!