Прочие авто-темы

У нас завтра объявлен "День без авто". Рекомендуют оставить машину дома и ехать на общественном. Вы бы поддержали??

Виктор Гл.
Поддержу! в надежде встретить на своем маршруте Призидента! и спросить его: ну как нравится ощущать себя сельдью?
Евгений Поляков
Лучший ответ
Виктор Гл. А вдруг он в осетра играть будет? А ты его сельдью... ))))))))))
Приветик!!!, я завтра ваще невыездной, буду дома отсыпаца)))
Виктор Гл. Приветик))) Это, наверное, только в Белоруссии))))
А у меня такой день сегодня)))) Ехать никуда не надо, вечером вырисовывается ситуация "Пивасика попить"
Наби Набиев
Привет ))) В топку ))) Сами чинуши-то на общественном фиг поедут - так же с мигалками и будут катацца и ржать над остальными )))
я в дурдоме не участвую.
Ты хоть представляешь КАКАЯ нагрузка будет на общественный транспорт?
Я уж не говорю, что вместо 10 минут я до работы в обычный день добираюсь на транспорте час целый.. .

1. троллейбус, до метро 4 остановки в пробках. (15-30 минут)
2. две остановки на метро (10 минут)
3. от метро остановок 10 на автобусе или 15-20 минут на маршрутке
4. 10 минут пешком

а еще этот гребаный транспорт подождать надо и потом туда влезать и чувствовать себя шпротой в масле + еще там гастарбайтеры-туберкулезники и сифилитики ездят.... нет, спасибо.. .
а в метро не один раз видел, как бомжи и пьянь наблюют в вагоне и там вообще без противогаза стремно находиться... .
так что я на машине
Виктор Гл. Меня уже от такой перспективы заштормило. Вот ты вечно всё так уже представишь...
Как то напрягает общественный транспорт)))
Dmitry Burykin
Виктор Гл. Приветик)))))
Вот когда увижу трамвай набитый высокопоставленными ...тогда поддержу.
неа 1000 раз!
у нас в Москве и без этого дня в метро не влезешь!)))))
Дима Дима
Я оставляла, был дождь - промокла...) ) Лишний раз убедилась, что на авто мне удобнее..))
Посморим в навастях, но эт не про меня.
Шокир Куванов
Я бы срадостью, но мне на работу во вторую смену, кто меняв первом часу ночи повезет домой????
Извините, но нет.
Поддержала бы. Даже интересно, а вдруг пробок не будет...
Виктор Зубов