Прочие авто-темы
Седня всемирный день без авто, у нас машину на работе поставить негде, все занято. а у вас как?
а у нас тоже негде ставить!
Нормально с парковкой. Пусть дураки в этот день на метро ездят.
А я сегодня без машинки. Поехала на троллейбусе на работу. Талончик за 12 рублев сохраню (прикольно!) .
Вообще, я решила включится в эту игру. Интересно, если бы все (кроме тех, кто работает на авто) , могли бы действительно оставить авто и поехать или пойти, то что было бы на дорогах?)) )
Думаю, этот день вообще можно было бы сделать как день правозащиты для автомобилистов. Пойти по Тверской с плакатами протестов и тп.
Но было бы желание у всех!
Александр Селютин
По Тверской нельзя))))) я на работу по ней езжу от Белорусского моста до поворота к Большому Театру))))) ай-нэ-нэ))))) привет))
Паша Бучел

Артак Джагарян
Жму руку!)
Я сегодня на метре, экзотика плииин))))
Владимир Некречий
Молодца! Я тоже сегодня без авто. Один день "поиграть" так интересно)))))
Артак Джагарян
Уже приобретается массовость) Жму руку)
а у нас воду отключили с утра, ..уки. не пойму, как это с всемирным днем без авто связано. совсем обнаглели гайцы :))))
я на авто. . и пробки у нас не уменьшились
а у меня ремонт в ванной - шо я все в маршрутке потащу???
а у нас кто первый встал, того и тапки=) все ленивые и к 9 никто не приезжает, выбирай любое место)) ) а потом, после 10ч круги нарезают в поисках места)))
у нас территория огроменная ставь не хачу при чем в любое время!!! !
вот думаю ща кепку в отставку уйдут че с нами буит????
Тю! А я первый раз такое слышу! Вот я темнота! Я на машинке сёдни, как и всегда, впрочем. А пробок сегодня вааще капец какой-то!. . Пришлось огородами объезжать. На 15 минут опоздала на работу даже. Вот те и день без авто!
В Татарстане вчера был этот день. Аварий немеренно!
Все равно все поехали на работу на машинах, мой муж без машины работать не может, у него как раз поставить есть где, а вот около дома каждый день проблемы
У меня возле универа все забито)) ) Не где машину поставить, сегодня, как никогда)) ) Россия всегда идет наперекор, нельзя-можно)) ) все равно сделаю)
сейчас съезжу, посмотрю.
Город переполнен! и на стоянке уже одна овца дверью по крылу ударила!! ! еще утро, а настроение уже на нуле!!!!