Прочие авто-темы

Маринчик! поздравляю! здоровья малютке и тебе! Какое красивое имя! ты умничка!
А вы день рождения авто отмечаете?СМ.
У Маринчика родился сынуля,ему 24 дня,его зовут Филипп!!!!Давайте поздравим ее с рождением сына :Любовь- цветы, ее плоды- детишки,-Любовь они вновь в жизнь с собой несут!И вот дождались Вы сынишку-Хорошего, смазливого парнишку! Пусть он растет у Вас здоровым,Умным, радостным, большим,И жизнь была безоблачной, хорошей,И жизни путь был бы дорогою прямой!поздравления с рождением сына

хи хи хи ПАСИПКИ нам оч оч оч приятна цалуем усех проста :)
ПРО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю с 24 днями, Лё !!!(с добрым утром, Леночка)))
Маринчик - солнце)) )
ПОЗДРАВЛЯЮ)) )
Сынишке здоровья и счастья!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ)) )
Сынишке здоровья и счастья!!!
и меня поздравьте....
Сергей Сафонов
поздравляю
Ура!!! !
Каждому Филиппу по тараканчику!!!!

тА хоть каждый дЕнь!!! !
Маришка!!!! Здоровья! Щастья! Любви!! ! Растите большими прИбАльшими на радость фсем окружающим!!!!
От души ПОЗДРАВЛЯЮ !!!)))))

Маринчик, поздраляююююююююююююююююю!!!!)) )
здоровья вам и счастья!!!
а разве поздравляют с 24 днями? ? ,может я от жизни отстал, живя в германии))) )
Желаю Марине и Филиппу Самого Настоящего Земного Счастья!! ! Чтоб сынуля вырос настоящим Автомотовцем!! ! Здоровья Вам! Дорогие Наши!!!
Юрий Липницкий
Я только узнала,а ему уже 24 дня исполнилось,поэтому с поздравлением задержечка вышла))))
************* ....
а мы буим каждый день отмечать ты чо протиф?))) у мя и шампанское есть хи хи хи )))
Мы обожаем свою белоснежную автомашинку - и отмечаем-отмечаем-отмечаем.. . Все - завидуют. Её зовут бугатти...
Дорогая Мариночка! Поздравляю с днем рождения сыночка Филиппа!
да благословит его Господь и сохранит его! Да призрит на него Господь светлым лицем Своим и помилует его! Да обратит Господь лице Свое на него и даст ему мир!
Поздравляю!! ! Здоровья Маринчику и сынуле :)
Здорово!!!! ПраздРавЛяю!!! Желаю расти здоровенькими))
а ведь 24 дня уже срок! поздравляю! хе-хе...
Маринчик, тут уже столоько нажелали:)) )
Любви, здоровья и семейного счастья тебе и сыночку!! !

Категорически присоеденяюсь!!)))
канешна праздравляю, а Маринчику и Филиппу счастья во все углы, денег во все карманы и здоровья во все органы ;-)))
Sergei Trostsenko
а мона денех в памперсы? хи хи хи
поздравляем !!!

Маринчик, поздравляю!! ! Теперь дочу ждем :)))))))))
ПраздравляеМ!! ! Будте здоровы)) )

Sergei Trostsenko
Пасиб бальшое Дорогой ты наш. Давно не видела, как жизнь? :)
родился и ему сразу 24 дня? или просто поздно сообщили? но всё равно поздравляю.
поздравляю!!!
Маринчик поздравляю дорогая!! !
Здоровья, счастья тебе и сынуленьке, пусть тебя только радует твое солнышко!!!
Маринчик, и мои поздравления присоединяю!!!! Здоровья, радости, долгия лета!!!
Маринчик. мои наиискреннейшие поздравления, желаю ВАМ обоим здоровья и удачи он вам всегда пригодятся ))))))))
Поздравляю! Счастья, здоровья, богатства!
Желаю здоровья матери и ребенку!
Поздравляю!
здоровья обоим!
С Днюхой, Здоровья Главное И Всех Благ Ещё)) Храни Вас Бог
Так кого поздравляем-то сынишку или авто? Уряяя
Кто-бы меня поздравил...
Паша Шалений
поздравляю
Поздравляю ! !С Ч А С Т Ь Я ! !Р А Д О С Т И ! !У С П Е Х А ! !
Поздравляю с 24 днями! - это ж почти лунный месяц!)))) Самое главное сынуле - здоровья крепкого, аппетита и сна хорошего))) , а маме - терпения и оптимизма)))
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья и здоровья!!!!
у меня сегодня тоже сегодня День варенья!!!! И я поздравляю его от всего сердца!!!! Всех благ тебе Филипп!!!
Sergei Trostsenko
И мы Вас с Филом поздраляем Всего Вам самого наилучшева. Тока у нас не седня))), сеня нам просто 24 денечка хи хи хи ))))
Юрий Липницкий
И Вас с днем рождения!!!

сынок это супер! повезло! ура! ура! ура!
ура поздравляю
C рождением сына!!!