Прочие авто-темы

АвтоМотики.. . нужна помощь!! ! Что можно подарить девушке на День Рождения, что-нибудь связанное с авто!!!

АвтоМотики, сегодня днюха у Феи ( Фея Я, или 40я)!! ! Поздравляю тебя Фея с Днем Рождения!! ! Счастья тебе, Радости и Удачи!! ! Урааа!!!
Всем Здрасьти :)
Tma Medik
С днем Варенья Фея!!!! Андрейка Привет!
Tma Medik Здрасьти :)
для начала цветы)) ) Фею, поздравляю с днем рождения!! )

Сергей Абрамов
и я спешу проздравить! счастья, улыбок, отличного настроения и состояния души!!!
Юрий Кузавка
Дорогая, Феичка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Желаю тебе всего тока САМОГО ЛУЧШЕГО)))
Tma Medik Здрасьти :)
Праздравляю с днём Варенья! Желаю Счастья, Удачи!! !
Пух)))
Женя Бабицкий
с днем рождения!! !

Антон Валов
Уральские Мужики тож присаединяюцца!! ! С Днюхай Феюшку!!!!
Вирт Секс
Фею поздравляю с днем варенья!!! !
Желаю счастья, и добра,, здоровья, денег, и удачи!!!
От всей души Феечку с днем рождения!!!! Счастья, радости, улыбок!! ! Урррраааааааааа!! !

Мне как-то компрессор подарили. Я ещё спросила: "А что это? ")))))))))))))))

Если низзя подарить машину, можна подарить освежитель с запахом новой машины)))))))))))) )
Фею с днюхой!!))))))))))))))
Tma Medik Здрасьти :)
Фею с днём варенья))))))))))))) ) много бабла ей) и любовииии)))) )
Tma Medik Привет ОЛЬпиша :)
праздравляю от всего сибирского сердца
Роман Афонин
Мужей – состоятельных! (Как говориться, Раз сильно желаешь – не грех повториться! ) Любви – чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов – И функциональных, и стильных дизайнов. Страстей – изнурительных! Трудностей – кратких! Брильянтов – не меньше, чем 40 каратов! Сантехники – импортной! Родов без боли! Проблем – никаких! Шифоньеров – без моли! И …. кажется… . Что-то еще я забыла… . А-а-а, вспомнила! Любви!!!! И сервантов – без пыли!
Жамшид Утабов
Кресло-массажёр для водителя.
Адилжан Хамзин
Феечка, дорогая, С Днем рождения тебя!! ! Побольше позитива, верных и преданных друзей и мир дому твоему!!! !
Сергей Новиков
ПРисоединяюсь к поздравлениям!!! !
Всего самого-самого!!! !

Поляну накрывать надо!!!! машинка постоит денек!!!!
ФЕЯ, Дорогая!! ! С Днём Рождения!!!! Всего-всего тебе!!!!
Игорь Сойко
Подарите навигатор- полезная вещь,... набор автопарфюма-приятная вещь.. . хорошие стеклоочистители-нужная вещь... трудно придумывать, когда незнаешь "от и до.. "...
Присоединяюсь! Да цветы подарить, конечно!!!
Сейчас очень много аксессуаров для авто. Губки, реснички, стразы (ими кстати можно в тихаря машину ночью украсить)
новый автомобиль!!!!
Oleg Калугин
Для начало надо выучить ПДД! получить права, заиметь большой опыт в вождении.. . и тогда можно подарить ей гараж!