Прочие авто-темы

Что подарить мужчине на день рождения? Работает в автосервисе, увлекается автомобилями!

Юрий Головко
Porshe
Владимир Арханов
Лучший ответ
Игорь Чухачёв хотя бы лексус
Себя, в Праздничной Упаковке!
Maksat Nurzhanov
Смартфон с GPS и видео тюнером.
Попробуй Подари Ему Отношение)))
Nurlan Ali
рубашку и запонки
Ufc Хализулданов
Посмотри в магазинах преобразователь 12-220 вольт - удобная вещь, и мобильник подзарядить, и фото-видеокамеру, и ноут.. . И стоит недорого. Их ещё конвертером называют.
Виталя Ненашев
можно автопарфюм, если машина своя есть. такие в стаканчиках низких с гелем. подарок будут весьма автомобильный, при желании - достаточно дорогой, и при этом сугубо даже интимный - ведь даритя запах, выбранный женщиной.
Павел Деев
Настоящие мужики любят оружие и инструмент (хороший) .
Вкусный ужин для двоих и незабываемую ночь
Что угодно, не связанное с машинами - их ему И ТАК достаточно
зависит от суммы которой вы распологаете.. .

всевозможных гаджетов для авто навалом: антирадар, видеорегистратор, навигатор и т. д.
гаечный ключ диаметром 100 мм
Я бы хорошей электробритвой свой подарок взял или аккумуляторным шуруповёртом, можно электронной книгой или небольшим планшетником и не важно в автосервисе человек работает или нет. Если в автосервисе, так что теперь зимнюю резину что ли дарить? Ну а если это Ваш мужчина, то подарите себя в романтической вечерней обстановке.
Умид Нардинов
Оху***ый ужин с борщем
Олжас Касен
то что ему может понадобится в работе, например офигенный набор ключей или ещё что-нить в этом духе) а лучше парфюм))
Хороший спининг!
Не всё же время ему с автошками ковыряЦа, отдыхать тоже надо!