Прочие авто-темы

вот скажите мне - какой нормальный парень не увлекается автомобилями или мотоциклами? :) (или куда катится этот мир?)

как вообще нормальный парень может не увлекаться мотоспортом, гонками или же просто автомобилями либо мотоциклами? как? это же противоестественно чёрт возьми! посмотрите на нынешнюю молодежь... я реально не понимаю как можно быть похожим на педика и ходить по клубам с накаченными губками. это пиздец! :) (прошу прощение за латынь) голос педика, вид педика, интересы как у педика ! ну педик мать его он и есть педик даже если нормальной ориентации! :) такое ощущение что это просто не мужчины (и не женщины (отдельная тема) ) в будущем а просто слюнявые, гламурные выродки. :) на вопрос "чем увлекаешься" они скажут все чего угодно, только не мужскими интересами !! парадокс! я не знаю, может я не прав?
Мне 25. Когда я учился (в школе, универе... ) мы таких учили "становиться " парнями. Потом сами спасибо говорили. А сейчас узкие джинсики, налакерованные патлы, подщекатуренная мордашка и худое как щепка тело - это гламурно, круто, вау, класс и всё такое. Как они баб трах.. . если сами как бабы внешностью (да и душою) . Как такие гомосеки могут нравиться женскому полу? Разве прошла мода на нормальных парней, с нормальной ориентацией, накачанными (от физического труда а не от таблеток) мышцами, волосатой грудью и лёгкой щетиной на лице от которых слегка пахнет бензином или машинным маслом? Разве не модно быть мужиком?
Артем Алексеев
Лучший ответ
а как называется тот, кто вместо того, чтоб клеить девок, смотрит чем пацаны занимаются и как надувают губы.
Иван Колков
Может он ботаник по призванию или марки собирает.
Роман Малеин
у меня в детстве, если ты не занимался боксом, борьбой или футболом - не о чем с тобой говорить )))) ...а если ты на картинге - фсе! песдетс!! ! -ты риально Гагарин ))))))))))))))))
Хз. мир меняется, перемен не избежать. Я не люблю футбол, не увлекаюсь спортом впринципе, в машинах вобще не разбираюсь. . Вроде по твоему педик, НО: не побоч, играю в баскетбол за сборную школы, играю в футбол (парадокс) , будущий программист.
Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет)
Kaznau Ogz