Прочие авто-темы

парню обязательно увлекаться машинами ???

Лучше бабами.
Фантазер Кукловод
Лучший ответ
Нет, можна и музыкой)))
Макс Макаров
нафих, лучше увлекаться женщинами. А машины - второстепенное занятие
Ну не знаю, ну что это за парень не увлекающийся машинами, что он наклейками с собачками должен увлекаться или бабьем ?
парню обязательно увлекаться девочками!
Vladimir54 Vladimir54
Не обязательно.
Андрей Осипов
Увлекаться - вовсе не обязательно!! ! НО !!!Нужно ЗНАТЬ определённый минимум!
Alexandr Lyalin
Можно девушками )))
Алексей Пронин
по желанию
Михаил Иванов
Объзательно девушками а остальное по интересам.
увлекаться! не помешает
это лучше, чем жрать водку....
...да не обязательно, можно увлекаться хоть чем, только не другими парнями!! ! Гы-гы-гы!!!
Нет не обязательно! я вот например в добавок ко всему увлекаюсь мотоциклами, велосипедами, обрезами, кастетами, ножами и пистолетами...
Вовсе нет!!!
Aрмен Mинасян
Нарды увлекательнее. А семья и дети - правильнее !!!
отнюдь нет можно и орхидеи выращивать
Парню обязательно увлекаться. Можно и автомобилями.
помоему да!
это лучше чем если бы он увлекся парнями....
Плох тот парень, что не разбирается в самобеглых колясках...
да если хочется и бабки есть....
Вадим Марков
нет. есть такие, которые в машинах ничего не понимают и не имеют желания!
нет конечно же, парень может поговорить с пацанами и о новой косметике, и о новой кофточке Юдашкина, и то шо творится в Доме 2
)))))))))))))))))))))))00000
Немцевы )
Да в топку эти машины.... Хлам...
Нет! Есть много других увлечений . ПР : ГИТАРЫ, МУЗЫКА, СПОРТ И Т. П
Я бы сказал парню ОБЯЗАТЕЛНО увлекаться мотоциклами!!!
Нет!!! !
Но это лучше, чем футболом!!!!
да