Прочие авто-темы
молодой человек увлекается машинами...
молодой человек, который мне нравится увлекается машинами (работает в этой сфере) , соответственно, мужчине нравится рассказывать то в чем он просто мастер, что нужно знать девушке про машины, чтобы легко было поддержать разговор?
начни зевать уже... пусть меняет пластинку. хорошо, что он не слесарь-водопроводчик... или ишшо ниже.
парень, если не полный олух, должен знать, что девушка любит ушами)))
Делай удивленные глазки и говори ему что гордишься им, что он такой умный....
противоположности притягиваються, про ет ов школе не читали? БУДЬТЕ собой
Запомни:
1.Самая крутая машина - это танк.
2.Танки отличаются друг от друга не только внешним видом, но тактико-техническими характеристиками.
3.Лучший танк - это российский Т-90.
Примечание: можно сумничать и сказать, что на Т-80 был установлен газотурбинный двигатель, но он слишком сложен, поэтому в Т-90 стали ставить обычные многотопливные дизеля (что это всё значит - не важно) .
4.Помимо танков существует ещё много больших и красивых машин: вездеходы, тракторы и грузовики.
5.Некоторые умные факты, касающиеся таких машин: "Самые проходимые машины в мире - это сочленённые гусеничные Витязи"; "На трак-тралах обычно побеждают УРАЛы"; "Лучшие грузовики для асфальта - это Volvo"; "Татарин лучше подходит для плохих дорог, а мурзик - для хороших, а ещё у татарина кабина теплее"; "Американцы предназначены для больших широких автобанов, а европейцы - для обычных дорог, вообще европейцы предпочтительней".
Эти фразы можно употреблять при удобных случаях.
1.Самая крутая машина - это танк.
3.Лучший танк - это российский Т-90.
Не думаю чтобы он вам какие-то сложности рассказывал, это он обсуждает со своими коллегами.
прочитайте любой автожурнал и обсудите какую-нибудь машину из этого журнала) и по ходу беседы задавайте вопросы мол. человеку.
ага! будешь угождать - быстро останешься одна!
не надо подстраиваться если тема не нравиться.
Но если у него есть харизма то он вас увлечёт и без наших советов.
Не будете же вы учить наизусть 3000 деталей машины? Их там именно столько.
А ещё связи между этими деталями, хитросплетения
ну про пилотов-красавцев разговаривать не стоит ))). Найдите общую тему - автомобиль, это огромный повод поговорить на различные темы. Например, Вам интересна музыка? Поговорите, как ту или иную композицию лучше слушать с каким соунд систем в машине! или вам интересны прогулки - поговорите, что нужно было бы поменять в машине, чтобы проехать в ту или иную область на машине.. . вариантов куча.. . а вообще лучше всего от разговоров помогает минет! ))))))
Сергею снизу написавшему - Т90 - лучше других только тем, что он убивает экипаж без мучений. Если интересно, что такое безопасность экипажа, и почему Т-72 и выше серия по взрывоопасности хуже даже допотоной Т34 - набери в ютубе "в чём хорош Т90"... там всё понятно даже не механику показано, и сравнено с иномарками-танками. увы, но в России народ - пушечное мясо!
Запоминайте, все, что он рассказывает (ну, может не все, но основные моменты) , старайтесь сами кое что выучить о машинах. Молодой человек только рад будет.
ПС. Я вот тоже, до кого как встретила своего мужа, вообще в машинах не секла. Теперь, могу поддержать любой мало мальский разговор об авто и в месте с мужем смотрим формулу 1 и Топ Геар, ))) Да мне теперь и самой интересно стало знать и разбираться в авто.
вот у него и спроси
ты должна в котлетах разбираться
Лучше ничего не знать. Вы девушка. А если будете поддерживать разговор по машинам у вас споры начнутся. Слушайте его и говорите о своем.
слушать и ласково поглаживать !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
двигатели бывают двухтактными и четырёхтактными... (с) реклама) )
а ты поддакивай и всё) задавай типа умные вопросы и прочее) попроси научить водить машину. вот так и поддержишь разговор. и не надо будет мозг напрягать, и научишься чему-нибудь
тебе нужно знать как борщ варить ..
задавайте вопросы, пусть рассказывает
Ааа машина, это такой предмет с рулём и педальками)
Будь выше. Будь собой. Я уже 5 лет с матом пытаюсь отучить девушку обманывать.
надо хлопать глазками и приговаривать: Ну надо же.. . :)
наоборот нужно его спрашивать все что касается техники например как называется эта машина, что за фирма что за деталь сколько лошадей и т. д.
спроси какая машина ему нравитса и почему
выучи самые пафосные авто и сколько в них лошадок и какие двиглы объемом ---достаточно, а вообще глупо смотрется будет.... если он не может переключится с машин на тебя - то ты ему и не нужна, а девушка которая соображает в машинах - как то странно- это во-первых, во-вторых я б такую больше как друга по интересам воспринимал, а не как девушку
но в той сфере много тонкостей все и не запомнишь