Прочие авто-темы

на многих машинах замечаю - что это?

что за кресты в кругах??
А фотки то с Тырнета Надёргал! Тут Почитай! http://liveangarsk.ru/auto/news/20120508/tainye-obshchestva
Александр Шишкин
Александр Шишкин
64 695
Лучший ответ
Бакытбек Кожонов и дальше что? там кто-то на вопрос ответил или нас правда массоны поработили?
Думаю, грузинская диаспора.
У них в Грузии на флаге что-то подобное.
Роман Суслов
Роман Суслов
98 904
Сектанты
Юра Сутурин
Юра Сутурин
75 200
Секта еб тыть

Храм божественного тельца!
Саша Пожаров
Саша Пожаров
61 827
Судя по автомобилям, эти Санитары хорошо получают.
может это только в вашем регионе какой-нибудь клуб, у нас таких не видела ни одного. всё чаще только надписи на заднем стекле "Я плачу налоги, где мои дороги... " ))))))
клуб какой-то, очевидно
ИФ
Игорь Федин
22 224
Бакытбек Кожонов чего, например?
мальтийский крест как обозначение Санитарной бригады святого Иоанна
Игорь Федин что они санитарят?
Сектанты наверно
ну регион один, зачит там и искать причину... я такого не видела у нас
автомобильный клуб скорее всего, секта вряд ли
Обыкновенный мальтийский крест. Что он обозначает у этих автолюбителей не знаю. Может и Санитарная бригада святого Иоанна, как сказал Сергей. Чем занимается эта бригада все равно знают лишь единицы. Но друг друга в толпе они уже отличают. О его значении в современно мире ничего не нашел.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтийский_крест_(символ)
pa
parfyonov1995
443
Наверно это что-то только в вашем регионе, потому что в Питере я такого не встречала
То что они хотят себя выделить из толпы авто-точно! Значит вряд ли санитары да и к тому же очень дорогие!! ! Нет не санитары. Ниточка увязывающую в Грузию- грузины народ не на мелкие флажочки сзади авто- а крупные флаги спереди. Это обозначение клуба-скорее всего несколько скрытого. Я бы на их месте лучше бы точечку белую 1 см. в диаметре бы наклеил- точно никто бы не заметил. А вот если от туда БОРОДАТЫЕ водители выйдут-берегитесь и бегите от них.
А захотите обезопасится заказывайте у нас авторамку с подсветкой ФСБ или против терроризма!!!

Похожие вопросы