Прочие авто-темы

почему многие относятся без уважения к водителям на более старых машинах чем у них?

Не многие. Большинство смотрят не на машину, а на манеру вождения. А уж какая у человека машина - не всем на Хаммерах ездить. А понтовщики на хороших машинах, свысока смотрящие на окружающих, рано или поздно получают свой урок смирения, зачастую жесткий.
Михаил Сидоренко
Лучший ответ
та неееее неправ, не многии, но и таких хватает
Даниил Боров
А почему на раздолбаных жигулях "едиют как хочут"?
забывают откуда вышли) )
небось с тазика начинали или с жопика))
Потомушто мудаки. Возми Форд МУСТНГ года 63 он в 2 раза стоит больше чем S500
А к кому они, вообще, относятся с уважением? Пальцы веером, сопли пузырями и строят из себя крутых. А завтра сами могут оказаться в более плачевной ситуации.
Роман Цой ага, а стукнут тебя в зад, выходишь из машины с мантировкой и чо то вся их пальцевеерность и соплепузырявость куда то девается.
я вас полностью поддерживаю
обнаглели просто, и забыли как сами раньше ездили=)
Askarbek Narenbaev
Главное, чтобы человек был хороший и машину хорошо водил) А какая машина не так важно, каждому своё нравится и у разных людей разные возможности)
Эти уроды показывают что они круче других..!
У них просто комплекс неполноценности - и таким образом они его пытаются задушить, считая что если у них машина лучше-дороже, то и они сами лучше. Уроды. :)
деньги всё решают
не замечали?
просто зазнались люди. . обидно...
Тут без толку спорить! Больше всего раздражают тупые бомбилы на помойках, эти уроды намного хуже чем всякие S-ки и семерки ездят! Вот именно к таким я прижимаюсь и дальним моргаю.. А вообще если в ВАЗе и. т. д сидит нормальный мужик, парень, женщина и нормально едет, то не вижу смысла делать что то не уважительное.
P.S На счет бомбил-накипело. Я скоро "бомбильным рассистом" стану=(