Прочие авто-темы
Вам не стыдно ездить на старых машинах?
Вам не стыдно ездить на старых машинах? Имеется в семье хороший новый автомобиль, но у меня выработалось какое-то стеснение, я не могу в городе ехать за рулем или на пассажирском на какой-то старой машине. Сразу неудобно себя чувствуешь, вроде понимаешь, что пофиг на мнение окружающих должно быть, что машина - средство передвижения у нормальных людей, а не роскошь и т. д., но все равно... Как-то странно на тебя начинают смотреть, либо это мне кажется. Выходишь из старой машины возле какого-нибудь магазина и прям чувствуешь как буд-то тебя ведром говна облили. Сразу хочется тому же человеку, что на тебя смотрит, показать свою нормальную повседневную новую машину, дабы на тебя не смотрели, как на идиота возле развалюхи.
Если у тебя тачка стоит как квартира - это не значит, что ты норальный человек. Только быдло так оценивает.
не нравится... не садись.. а не зачем впаривать людям... что тебе шоколад не нравится...
Ринат Мусин
Говнюк он, живущий за счёт обеспеченных родителей. Сам не секунды не работал. Думает, что так будет всегда.
Чувак, ты вообще в курсе, что старые машины стоят в 50 раз больше, чем новый Бугатти Вейрон за лям баксов? :-)
не обязательно ездить на совсем развалюхе, можно продать и купить чегонибудь немного посвежее, которое не будет выделяться
Когда с перекошенной подвеской, с пятнами от ржавчины то да, - возникает, а когда авто в опрятном состоянии, то наоборот, смотрят и завидуют из своих Солярисов что у тебя авто родом из 90-х но в хорошем состоянии... и с удивлением поглядывают когда их на 100 - 120 обходишь напевно
это уже психология и мания "богатого человека". старенький 30 летний ролс-ройс фантом тебя тоже корёжить будет? или уже сойдёт?
У меня такая же фигня когда еду на новом сандерике. Уважение на дороге пропадает, едешь как бомжара последний
Не стыдно.
Есть чем гордиться - тем что я сделал правильный выбор 15 лет назад, наездил 200 тысяч км без аварий и давно окупил стоимость автомобиля, при этом мотор еще мальчик, а оцинкованный кузов не ржавеет.
Пусть стыдятся идиоты, которые меняют автомобиль каждые 2-3 года и выбрасывают деньги на ветер. Как говорится - дурная голова рукам покоя не дает.
Вот так свои комплексы люди навязывают другим и эти другие ( Вы в этой истории ) их принимают. Вы считаете, что на Вас всегда смотрят с осуждением? Не надо "читать" чужие мысли. Кому-то и Ваша старушка может нравиться. Может даже не вся, какая-то деталь на ней. "Надо же, сама гнилая, а хром весь блестит, как новый". Похоже, Вы слишком много на своё счёт воспринимаете и самое интересное, что не то, о чём реально думают другие, а "их" мысли, нафантазированные Вами же. И так должно быть до фонаря, что думают другие о Вашей машине, а тут совсем всё не айс. Обратитесь к психологу, если начнёте замечать, что это у Вас не только с машиной происходит, а и вообще по жизни - квартира, дом, телефон и прочее. Это реально может сильно мешать жить.
А у меня другой комплекс. Меня никто не заставит ездить на маленьких машинах, типа "Оки". Чувствую полную ущербность))
да нет все путем ваше на этом не зацикливаюсь лиш бы исправна была

Ценят человека не по возрасту машины, а по Его уму!
Игорь Осипов
ой как ошибаешься!
Это все понты. На что заработал - на том и езжу. Зато не в кредит. ЗАто никому зад лизать не надо что "подарили" и т. д. Да по большому счету сейчас если б даже были деньги - на что менять-то? Новые тачки гомнее старых уже с завода выходят. Не о чем завидовать даже. И содержать эти новые "ведра" дороже старых в разы"
с хе ра вы тогда на ведре ездите, а не на свей нормальной повседневной новой машине?
думаю, у вас её просто нет
Правильно, все надо менять на то, что поновее. И авто, и жену, и часы, и холодильник. Глядишь и тебя самого заменят. Что дальше будешь делать?
У тебя комплексы, у меня старая машина но она не выглядит старой, да и комплектация не хуже нынешней а даже лучше, всё электро, большая мощная, всякие рио солярисы для меня стоят на месте, правда я сломался недавно )))) Если ты имеешь в виду выходить из ржавой в хлам машины, или просто старой, если я выходил и скайлика на твин турбо заряженная хотя он бородатых годов я типо лох на помойке приехал старой? Меня один звук ей купил, за рулём думал что я на бетмобиле, везде лампочки и тумблера, и прохожие просто так не проходят даже просят сфоткаться, мне наоборот было жалко всех тех кто отдал под лям на всякие весты рио солярисы, когда у меня она стоила дешевле в разы и полностью перебранный двигатель, и я так жалею что пришлось продать её ,такой уже просто нет а нового го*вна на рынке всегда валом
Ринат Мусин
Это просто спиногрыз избалованный.
Не спеши. Папа с мамой умрут и ты, свои имперские замашки, утопишь в водке и сдохнешь под забором.
К психологу сходи. У меня октавия 2007 года в кузове, который выпускается с 90х годов. Мне чхать что думают окружающие, она просто едет почти без вложений, в отличии от современных авто.
ps
Под капотом стоит 1.8T, выбил катализатор, чипанул. Старое ведро наказывает новые тачки на трассе... это просто приятная мелочь моей старушки.
ps
Far East
ведро 7-го года.
нашёл чем гордится...
А чего стыдиться? езжу на шестёрке и не парюсь, стыдятся пусть те, кто на общественном транспорте ездит, а я куда захочу туда и поеду. На шестёрке, но всё же.
Другие водители боятся как бы это карыто не въехало в их новый солярис, киа и т. д
Всем пофиг. Кроме быдла и школоты. Мне противно ездить например на солярисе. А старые машины мне очень нравятся