Прочие авто-темы

езжу на двух машинах а такая разница.. почему людей на джипах боятся?

короче у меня две машины, гетс у жены, а меня джип черный и тонированный=)
езжу на джипе, при перестроении все дорогу уступают, не включаю повортник уступают, еду по обочине слово никто не скажет.... НО взял у машину у жены... еду, каждый второй подрезает, хочу перестроится не пускают, обгоню кого нибудь, всем из принципа надо меня обогнать... ДВУЕ РАЗНЫЕ МАШИНЫ, ОДИН водитель, и такие РАЗНЫЕ реакции на дороге... Что, если едет гетс, то там тупая телка? надо выебыватся? только на слабых можете?
Да, так и есть, на дороге о человек по машине судят.
Не все, но большинство)
PS.Вот кстати, может чем у тебя тачка хуже, тем тебя меньше и уважают.
Вот велосипедистов вообще не уважают)
Илгиз Кадыров
Лучший ответ
не умеешь на маленькой табуретке ездить так чтобы тебя все боялись. Куража мало и духа, от этого все проблемы.
Антон Соловьёв
Андрей Косенко не думаю! вот вы так же, не зная меня как я езжу и вообще в принципе, но зато знаете как езжу... так же и остальные, про машины рассуждают.... ко все нужно относится одинаково!!!
Скоро за тонированный джип оштрафуют на 5000р и лишат прав на 5 месяцев
Не первый раз такое слышу.
Darxan Sultan
Маша Васильева я езжу на двух Брюнетках и никакой разницы не вижу )))
А сам то ты Ламборгини к примеру подрезать не пробовал? Попробуй, может уши подрежут.
Андрей Сизиков
Андрей Косенко пробывал, только не ламборджини, я на гетсе, обочину перекрывал, что собралось 20 машин, и мне никто ничего не сделал!
бред. у меня 3.луазик мазда сх5 и нексия старая. главное-кто в авто. ни на чем не подрезают. проблем нет вообще.
Tojiddin Mahmadulloev
НЕ ВСЕ БОЯТСЯ)))))))) МНЕ ПО БАРАБАНУ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ.
Андрей Косенко ну не то что бы боятся, скорее проблем не хотят!
может ты на гетсе еле плетёшся-тогда и матом кроют
Андрей Косенко нет, поверь, все ок.... если будет сравнение у тебя, поймешь....
гетс это еще что, прокатись на оке тогда ты узнаешь по настоящему что такое унижение
Стереотипное поведение общества, где главенствуют законы животного мира.
тоже заметил, когда у брата акцент брал
Еркiн Ахметов
мне вообще пох кто на чем едет))) никого не обижаю и не режу пусть то ока или гелик))) все мы люди и все смертные, в первую очередь незачем тратить свои нервы, уважайте друг друга ))))
Андрей Косенко я такого же мнения, но для большинства я так понял, можно гнать на того кто ниже рангом или чуствуешь сяюя сильнее.. а на деле все наоборот.... Поэтому я тоже ЗА что бы уважали всех!
Я когда в Москве после тонированной BMW с блатными номерами сел на ВАЗ 2105, то понял, что для многих водитель на отечественной простой машине - не человек.

Почему? - Россия. Пидорасов много навоспитали.
купи маленький спорт хэтчбек, мало кто тебя догонит
Andrej Ruppel
не братан, тут мое мнение, лучше гетс обогнать ото возможно там тупая пи.. да, которая банально е смотрит по зеркалам я тебя понимаю)))
Чем лучше машина, тем статусе и серьезней человек