Прочие авто-темы
Почему некоторые люди ездят на богатых машинах в рваных ботинках?
Им пох как одеваться. Кому надо и так знают что они при деньгах
доширак не на что купить
чтобы им нищая Лара завидовала.
и вопросы дурные задавала
А ты спроси их, сколько лет этой богатой машине. Наверняка это старый двадцатилетний хлам.
Потому, что они удобные.
Я где то видел фото американского президента, в ботинках с протёртой подошвой
элементарно.
возьми две одинаковые машины (ну может только годом выпуска различающиеся): одна новая с пробегом 0 км, другая с пробегом 300 тыс км. на какой приятнее ехать?
а теперь возьми две одинаковые пары обуви. одна уже растоптана по ноге, а другая новая, неразношенная и натирает мозоли. что удобнее носить?
А тебе какое дело?
тут есть некоторые колхозят от отечественных авто запчасти на свои иномарки-лишь бы съэкономить хоть на чём
дерёвня, это же бабл-гам! они не рваные, а стилизованные. они такими уже продаются. мода-с!
Они еще в хрущевке живут возможно
Потому что так хочется и им насрать на твое мнение.
Первый раз слышу чтобы машина была богатой, видимо машина стала одушевлённой
Потому что им похер и так и удобно
я на бюджетной езжу в рваных. и в них же ездила бы на дорогой. у меня есть кеды, они осенние, но достаточно теплые для того, чтобы носить зимой. и ооооочень удобные для вождения. я б еще такую пару купила, но они давно у нас не продаются и их уже не изготавливают)
Чтобы лучше тебя видеть
Потому что денег га обувь не осталось, все на понты ушли
Да как то похеру на внешний вид. Это маскировка такая. У меня тоже не Жигули, особо не выпендриваюсь телефонами и одеждой. Чего не скажешь о реальных нищебродах с айфонами и одеждой им не по зубам. :)
Маскировка в обществе бедных, меньше привлекает внимания бедняков и ушлых мадам.