Прочие авто-темы

Почему некоторым принципиально ездить на том или ином авто???

она мне нравится потому что, даже песню про нее, Авдотью мою сочиняю.. .
Ауди, Ауди Ауди-машина
Только Ауди куплю, вся семья решила
Ауди Ауди русским нам награда
Мне какой нить Мерседес вовсе и не надо.

Почему не знаю сам, Не Тойота не Ниссан
а немецкая Авдотья приглянулась русским нам.
Моя тёща говорит-у нее прикольный вид!. .

продолжение следует... дальше еще не придумал...
Максим Алеханов
Лучший ответ
Александр Ульянов поэт-песенник Элвис Пресли))))))))))))))))))
Евгений Мордвинов ну Поэт)))))))))прям хлопаю в ладоши)))))))))а тёщи у тя нет)))))))
Михаил Делов Пушкин нервно курит в сторонке)
патаму чё нраиться, удобно и комфортно, а лифних деньгоф нет
Мухтар Ерзин
А мой авто мне нравится!
Svetik George
Статус, может, подчеркивает просто) ) или постоянство в выборе... )
мне лично принципиально ездить только на маршрутке. . в виду того, что на иное что-то нет денег))))))))))
Потому что люблю её на данный момент больше всех)
Sasha Sayan
Иногда статус не позволяет меньшее, даже если очень хочется, а чаще надо быть выше других.
а если вас заставить не тот сыр грызть, каторый вы предпочитаете?
Максим Буга
Одни прынцыпыальные, другие безпринципные!
Иногда, как в моём случае, все личные требования к авто срастаются в одной марке- технические характеристики, комфорт и ..цена (БМВ дешевле Порше, Бентли.. а то... )
Так что непринципиально)
Куат Байгузин
Евгений Мордвинов Приветик Саш)
Я на любом поеду, только маленькие не люблю))))
А почему некоторым принципиально нравятся блондинки, а кому то шатенки?
Все просто - это дело вкуса.
...я вот тоже понять не могу, почему гайцы принципиально выбирают себе машины с наклейками "ДПС" на капоте?!))))))))))
Евгений Мордвинов )))Приветик Сыночка))))))))))))))))))))))))
всяк с ума по своему сходит
скажи на какой ты машине и я скажу кто ты.
Евгений Мордвинов )))ну на Волге)))и что мне расскажите??))