Прочие авто-темы
Почему некоторые водители фур считают что только их авто можно считать автомобилем???
Ну Мурзик же говорит, что мы гости у него на дороге))
Alik Aliev
Сейчас прольётся чья-то кровь?...
Потому что у них есть чувство юмора, а у некоторых владельцев"тачек"(я не хочу показывать пальцем у кого именно, всё и так понятно) его нет.
Сергей Дейнега
слишком одностороннее это чувство
Они большую часть жизни проводят за рулём !
патамучта там на спалке ништяк кувыркацца!
да потому что это дествительно автомобиль!
Костя Волощук
А остальные???
а мне сеня водитель фуры сказал чо ай молодчина терпеливая, стояла ждала когда он догадается что в енту горку ему не вкарапкаца и лучше скатица абратна и проехать другой дорожкой. сидела в машинке минут 30 улыбалась смарела на его старания и ниразу даже не пасигналила))))
Я обратил внимание = у тебя (можно на ты? ) какое-то предвзятое мнение к дальнобою.. . поверь мне на слово, это последние рыцари дорог! и не стоит судить по паре "контактов" ...Вот (лично мне так кажется, судя по постам твоим) ты сам по отношению к ним не прав.. . и не дай Бог тебе сломаться где-нибудь в настоящей глуши (пример = трасса на Аллакурти) тебе не одна сука не поможет, замёрзнешь нафиг! если нет проезжающего дальнобоя!
Сергей Дейнега
впросан задан - Почему некоторые, насчёт отношения к дальнобоям в целом читай в кометах, там есть об этом
Кому как не ним считать себя властелинами трасс...
Список причин невелик:
-шовинизм
-комплексы
- отсутствие ЧЮ.
Соотношение компонентов данного КОКТЕЙЛЯ варьируется в каждом отдельно взятом случае.
Со стороны выглядит по-разному:
от смешного до отвратительного.
-шовинизм
-комплексы
- отсутствие ЧЮ.
Со стороны выглядит по-разному:
от смешного до отвратительного.
Не некоторые а Все ТАК считают! А ты чтото тоже имеешь? ВЕЛОСИПЕД?
С ними на трассе не поспориш, переедут и незаметят!!
А как это проявляется?
Сергей Дейнега
так и говорят
к сожалению такое явление присутствует и по моим наблюдениям чем севернее тем отмороженные водилы попадаются чаще, последний раз в карелии с лесовозом зеркалами поздоровались останавливаюсь выхожу из машины и вижу только снежную пыль от уезжающего автомобиля, человек даже не остановился хотя был не прав и залез на встречную полосу.
да потому что представляют себя или подлодкой или бегемотом
верно только те, кто на легковуху еще не заработал, ..)))
У них железа больше.
И для интереса. попробуй на фуре прокатиться (сам поймешь)
Может потому, что они являются настоящими Водителями.. . Для них это работа и большая часть жизни.. . и они реально смотрят на крыши наших авто с высоты своего опыта в том числе. . Запомнила фразу одного очень неглупого здесь человека))) ) водителя фуры) ) мы: "офисный планктон".. в этом есть доля правды)))
Сергей Дейнега
Привет Таня)))))) согласен на счёт опыта, но не согласен на счёт того, что так называемому планктону (хоть к нему и не отношусь) не место на дороге)))))))
ты не с теми дальнобойщиками общаешься или сам себе придумал, наоборот они на трассе сигналами подсказывают обстановку
Сергей Дейнега
это я только на ответах вижу, а не на трассе, ну про Почему некоторые водители фур считают что только их авто можно считать автомобилем??? а на трассе ты прав - помогают
я считаю дальнобойщиков вообоще отдельной категорей водителе как они в россии на голом льду и жестоком морозе справляются с многотонными монстрами и задумайтесь когда вы едете по трассе ваша жизнь напрямую завитсит не только от вас но от них ведь такой монстр сшибёт и не заметит но всё же мы как и они водители хоть и в разных весовых категориях))))
Дима Ефимов
Ай, молодца!
Ну типа у него посерьезнее техника, поэтому .
При выезде на перекрёсток водителю маза убедиться в отсутствии другого маза и продролжить движение...
потому что они большие....
потому что на фоне других машин ута вещь очень выделяеться! =)