Прочие авто-темы
Почему некоторые мужчины ездят на красном автомобиле?
какой сам такой и авто!!!
Пожарные, наверное.
лучше на красном, чем ''синий ''
это у нас с роддомов повелось: девочкам красные ленты, мальчикам -синие) )
Какая разница. У меня была синяя коляска и синие ленты) )
у жены скомуниздили)
Дааа?: ) не задумывалась.. . И почему?:))
Потому что им нравится красный цвет, вот и все)
Я вот тоже всегда удивляюсь, это придает какой то не мужской вид и голубую окраску, особенно если это малолитражка)))) Сразу думаю, а где были твои глазки когда ты ее покупал?
"автомобиль может быть любого цвета, главное, чтобы он был красным" (Энцо Феррари)
По качану
Ведь Mitsubishi Lancer всегда красным цветом красят! А вообще это дело личное, у каждого свои предпочтения.
уже по ответам можно определить у кого красная машина))))))
а что? завидно?
да потому, что у меня крутая красная машина.

Этих мужчин чаще называют чурками, так как они из чуркистана.
Автомобиль жены взял покататься.
Часто покупают авто на рунке и цена выгодная стерает цвет с авто
А, какя разница, лижбы машина ездила, а остальное по х.... ю, пи... дюлей можно и из красного авто в черный ввалить, если чо!
не всегда цвет авто имеет приоритетное значение. .
феррари преимущественно исполняли в красном цвете, но чё-то ни одной женщины за рулем я не видел..
по статистики красных больше