Это не мужчины, а закамуфлированные женщины))))) )
Хорошего вечера, Аннетик!!!
Прочие авто-темы
навеяно)) почему некоторые мужчины , когда их пропускают на дороге девушки, не считают нужным поблагодарить ее
Валерий Кудряшов
Приветик Валюша;) ,вот об этом то я и не подумала, завтра присмотрюсь по внимательнее)))))) и тебе добрейшего вечерочка;)
Привет.
Навеяно навеянным. А как узнать что меня пропустила девушка?
Валерий Кудряшов
Приветик Андрей;) ну даже и не знаю , что ответить))))))
Это значит не мужик а просто Отморозок какойто ,,хороший мужичёк всегда кнопочку нажмёт чтоб помигали глазки сзаду)))))))))))
Валерий Кудряшов
Светик приветик;)
Привет )))) Бакланов всегда хватает )) Щитают - западло девушке "моргнуть" )... Впрочем, такие и мужикам не моргают )... Я благодарю, не смотря на того, кто за рулем )
Валерий Кудряшов
Приветик Паша, я то же спасибо говорю не зависимо от того кто за рулем и какая машина
Не все)
Если некоторые отбросят свои понты - поймут, что так жить приятнее)
Валерий Кудряшов
Привет солнышко и тебе доброго вечерочка;)
Вот можешь не верить, но меня ещё ни разу не пропустила девушка, обычно тупо катит и хлен пропустит и с таким видом будто я ей ещё что то должен, не все конечно но повторюсь, ни разу не пропустила за все 12 лет стажа ни одна особь женского пола))))
Валерий Кудряшов
Приветик Леша;), не я обязательно пропустила бы, за 11лет водительского стажа всегда пропускаю, есть только одно, но если поворотник не включают и прут на пролом, вот тут уж отрываюсь по полной и не пропускаю
девушки тоже не очень щедры на благодарность
Валерий Кудряшов
согласна и такое бывает, но не с моей стороны:)
Я тут пытался одну в ресторан пригласить, а она по газам, по газам....
Валерий Кудряшов
так надо было не пытаться , а приглашать:)
Я всех благодарю, 2 клика аварийкой...
Валерий Кудряшов
очень правильно, нужно уважать других участников движения )
Всегда благодарю. Вежливость никто ещё не отменял
Не знаю, не замечла за ними такого - от женщин как-то чаще нет никакой благодарности. Мне даже дядьки на крутых Жипах моргают. Не ну бывают исключения канешна, типа тонированных гнилых жигулей, и всяких пижонов из дальних регионов...
Валерий Кудряшов
ну это то понятно всякое бывает.Ну попалась парочка таких сегодня вот и вопрос
Потому, что некоторым мужчинам это (ум) не дано с рождения!
Потому, что бараны невежливые
Причем здесь мужчины? Хабалок и хамок и среди прекрасной половины человечества навалом... Воспитали мама и папа таких водителей так, и мужчин, и женщин.
Валерий Кудряшов
вообщем-то действительно и не причем просто навеяло одним вопросом.