Прочие авто-темы

Почему некоторые особи мужского пола безобразничают на дорогах, а потом сильно возмущаются на ГАИ?

Ermek Mazbaev
Ermek Mazbaev
434
А просто нет Особей какого то пола, есть ВОДИТЕЛИ!
И эти водители независимо от пола, либо водят т/с или лЁтают. И в лучшем случае попадают в руки к сотрудникам ДПС. Либо уже ничего не делают и наблюдают со стороны, как извлекают его труп и опознают останки родные!
И упаси Боже нас всех попадать в ситуации, когда такие зберают еще с собой на тот свет умеющих управлять т/с.
ДЛ
Дмитрий Логинов
12 437
Лучший ответ
а почему некоторые самки возмучаются на некоторых особей мужского пола, которые возмущаются на ГАИ ?
Aleksei Makyshin
Aleksei Makyshin
94 417
А некоторые особи женского пола ГАИшников просто давят ...и что ))???
ЛА
Леха Ашихин
66 377
У которых бабла много, тем и пох..)
безобразничают и возмущаются особи обоих полов. просто особи мужского пола безобразничают осознанно, а у женского - "ой.. . так получилось! " :-))
Потому что в данном случае у особи женского мозг умер....
Потому что они веселые проказники
Игорь Воронов
Игорь Воронов
16 812
Да придурков хватает везде: в особях, в национальностях, в вероисповеданиях, профессиях.. . и т. д. Другое удручает- почему вопрос применим к особям? ! Наводит на мысль о какой-то фобии или комплексе.. .
Сергей Климов
Сергей Климов
8 071
Вари щи дома и безобразия на дорогах не увидишь!
Антон Демин
Антон Демин
3 743
Т. к правила существуют, что б их нарушать. Ну и все погоны мягко говоря не хорошие люди, все.
КО
Костян О
3 359
ne vawe delo
а не обязательно безобразничать мона и до столба дое-ся что гиббоны и делают а почему некоторые особи женского пола вешают аватары с проститутками в чем тут прикол? O_o

Похожие вопросы