Прочие авто-темы

Почему большинство мужчин-пенсионеров старается шустренько перейти дорогу, некоторые и бегом,

Азиз !!!
ну мы сегодня затор на перекрестке устроили. Из-за бабуси с тележкой. Она не переходила дорогу. Она шла пешком с тележкой в левой полосе)))
Антонио Бандерас
Лучший ответ
А это для того чтобы больше и дольше прожить)))))))))))))))))))))))))
А некоторые прям вдоль дороги идут.. . Честно.. . посигналил а ему еще и не понравилось.
Максим Канус
Энто еще ничего, а я вчерась ехала, так двое мужчин шатающихся и неустойчивых, стояли практически на середине дороги, и оживленно беседовали)) Благо было поздно, и машин мало)) И им никто не мешал, просто обьезжали и фсе))
Валечка! А ты как дорогу переходишь?
Вопрос некорректный, конечно, Я ведь его автоледи задаю....:) ) ;))
Selim Kaya
Азиз !!! Приветики!!!
Если меня пускает какая-нибудь машинка, ребенка за руку и побежали!!!)))
старые бабки грешат этим чаще. они своё отжили. теперь ничего не боятся
Стас И
Ключевое слово - "бы" - "могла БЫ и постоять.. " (конец цитаты) . Не постояла же. Те кто постарше просто уже понимают что "обезьянка с гранатой" это детский атракцион если сравнивать с "женщина за рулем"

зы. из личных наблюдений. Угадай с трех раз кто был за рулем авто развернувшегося на шестиполоске из крайнего правого ряда в не менее крайний правый но в противоположную сторону. )
Kushnazarov Khurshidbek
Антонио Бандерас если рассуждать о ключевых словах, то на вопрос вы так и не ответили
Аслан Баяндин а ты откуда такой вылупился....без гранаты?
Они помнят времена когда в правилах было написано посмотри на право налево убедись в отсутствии приближающегося транспорта. А вот почему женьшины переходя дорогу уже дойдя почти до конца и увидив машину возвращаються назад?