Прочие авто-темы

Почему некоторые товарищи мужского пола активно жестикулируют за рулём?

Думаю, что если бы они знали, что их жестикуляцию кроме них никто не видит и никто на нее не обращает внимания, то таких жестикуляторов бы поубавилось. А еще веселее было бы им на себя со стороны посмотреть, вот уж где потеха!! !
Только почему это именно мужчины? Женщины тоже, иной раз.. . будь здоров!!!! крыльями хлопают!))
Владислав Романов
Лучший ответ
по такой логике:
некоторые женщины сбивают людей
Да уж, а некоторые скважину по утрам бурят. Сил никаких. Куда ни глянь, роют)))))))))))))))))))))))))
Гыы! Эт я проста танцаваю так!!!
Ilkhom Achildiev
Евгений Владимирович Приветик Славка!!!
Сурдопереводят свои мысли))))))))))))))))))
Иван Кучин
Ну дык оне-ж не могут губы красить или ресницы))))
Антон Жуков
потому, что некоторые товарищи как мужского так и женского пола, как за рулем, так и пешеходы иногда жутко тупят =)
Нервы.... пешехода пропускаешь, а он не идет.... а прямо за ним гаишнеГ... приходится отчаяно жестикулировать)
Murat Jumaev
а я жестикулирую и мимизирую, я тож мужеского полу, что-ль?
Сергей Беляков
ПатамучтА !
Если тебе нечем занять руки.. . -Значит ты Женщина! !
(не помню где, услышал этот афоризм)
Сергей Зуйков
самовырожаются-просто по другому не умеют
Антон Галенко
ну, наверное чтобы казаться еще большими идиотами, а еще некоторые пальцы гнут и ездят вертляво, а потом еще говорят что бабы водить не умеют
Ismoil Dgymaev
а ты поездий с товарищами мужского пола и всё поймёшь!
Просто подмышки проветривают )))
повыпендривотса перед слабым женским полом =)
Sergei Isakov
не здерживают свох рук и эмоций
Элданиз * * *
Часто смотрят "Брат2"....
Слишком нервные.