Прочие авто-темы
Почему некоторых женщин так бесяяяяяяяят женщины за рулём?))))
Лошади с подковами, завидует не подкованная овца.
Ой даж нинаю как те без мата ответить))))
полюбому это зависть или комплекс!
Orken Kylyshbek
Комплекс када эта авца незнает куда метнуться на парковке? И от ее движений я начинаю бояца и сдавать назад лишь бы не задела!
меня бесят пупер парковщицы, встанет, хоть вой хоть плачь, места на 6 машин а она весь вьезд перекрыла и главное не блондинка
Ты знаешь как бесят мужчин тупоголовые мужики за рулём! ? Думаю что больше чем женщина - женщину.
милая, наверно у них ПМС; -) )))))))))))))) их все бесит в это время))
Dgenaa
Приветик дорогуська, видно у меня ПМС)))))
во-во и моя так говорит, только менее литературно
Не, меня никто не бесит)) ) Вероятнее всего, что это я их бешу?))) )
Меня больше всего людишки на Фольксвагенах бесят. Почему-то большинство ситуёвин (в плохом смысле этого слова) у меня связано именно с этими машинками ((( Часто подрезают, а то и разворачиваются на перекрестках, не убедившись, что никому не мешают. Я уже их боюсь, чесслово!)))
меня не бесят адекватные. Но когда передо мной подрезает, если увидела латок с мороженым и вылезает чтоб купить, кинув машину!!!! Вот это да! Это бесит. Или ходит по магазину на заправке, не освободив пистолет, минут 20....
Виталь Т
Мужики так же себя иногда ведут. Один раз стояли на заправке(ДТ, там одна наша колонка), мужик заправился, прибежал выводок его детенышей из минимаркета. Сначала он их в машине рассаживал. Потом спокойно открыл водительскую дверь, достал тряпочку, и пошел стекла вытирать.((( За ним стояло еще две машины, но лучшего места для протирки окон, кроме как у колонки, ему было не найти...(((
Завидуют))))))))
потому что они ужасно тормозят
Вообще нет значения - женщина или мужчина за рулем, все иногда хороши и могут раздражать и бесить. У кого-то есть мозги и ведет адекватно на дороге, а кто-то отмороженный с купленными правами, которого все и вся бесят, соответственно и он бесит окружающих
потому что они не сами заработали его) или просто сильно высоко поднят нос из окошка
Потомучто женщины глупее и не логичней мужчин...