Прочие авто-темы
Почему все женщины за рулём уверены что их чары действуют на сотрудников ГАИ?
И чё они при этом говорят и делают?)))) А как дур то из себя строют в надежде чё я их отпущу))))
Мне вОт рЕально нЕ везет!
ктО меня останавливает-у того сразу нА морде написано-Я при ИСПОЛНЕНИИ!!! ВСЕ РАВНЫ!!!
Слушай, реальная история, произошла со мной на той недели:
развернулась через трамвайные пути под запрещающий (как оказалось потом) знак.
Тормознул меня гаишник. Посмотрел на меня, сказал печально -"девушка, без прав останетесь ведь"....я пригорюнилась, а он ещё посмотрел и сказал "ну ладно, давай штраф на отсутствие аптечки выпишу и езжай",я оплатила в Сбербанке 100р. и поехала. .
Выглядела я неважно, ни макияжа, ни декольте, да и глаза были за очками спрятаны... .
Почему отпустил-загадка. Но благодарна я ему до сих пор. Звали его Александр, буду свечки теперь за его здравие ставить)))
Александр Корнилов
нет, я так не нарушаю))) но как-то раз на желтый проскочила. Меня остановил гаишник, вполне приветливо и с улыбкой на лице я с начала беседу, заплатила 100 р и отпустил
Женщинам свойственно заблуждаться!!))))
Потому что думают, что вы тоже мужики))))))))))))))))))))))))
А вот мне интересно... почему Вы начинаете ломаться когда штраф выписываете.... ведь иной раз понесколько раз переспрашивают выписываем или нет.... ((надо денег говорите))... .
Ну так они не строют, они такие и есть значит.
А это зависит от дурака гаишника!
Бабы, дуры, не потому что бабы, а потому что дуры..))))))))))))))))
а кто так сказал?
сам ты дурак))
пару штрафов и не будет больше такой самоуверенности
все гаишники кАзлы - вечно стоят не там где нада, и высматривают то, что им не нада)
Потому, что они думают, что вы не все козлы!