Прочие авто-темы

Продолжение)) ) Если мы все появились по теории Дарвина... то почему только женщин за рулем называют бизьянами?)))

Антон Рясной
как некоторые мужчинки водят машинки, можно подумать что они произошли от ОЛЕНЕЙ )))
Привет !!!
Евгений Шеремет
Лучший ответ
да лан.. некоторые мужики вообще ток в неадеквате водят!)!))!)!)!)!)!)!
Дамы находятся ещё в стадии эволюционирования....
Да вот не называю
Діма Ужак
Патамушта мущины от арангутанав))))
Дима Мошков
а мужика чо мартыном обозвать штоль!
Ылхам Ачылов
Некатарые еще мэров так называют))))
Aydin Mextiev
Антон Рясной Добренького))))
я не называю
...
видать это те так гаварят
каво эта бизьяна радила)))))
Пётр Вырупаев
Ну зачем так грубо? Мартышечки вы наши )))))))))))
я не заморачиваюсь))))))))
Костя Семичкин
Вы все еще продолжаете верить в сказки, советую посмотреть один из лучших документальных фильмов "Путешествие на край вселенной" из серии фильмов National Geographic!!!
Azamat Aidarov
Потому, что для неадекватных мужчин за рулём придуманы более страшные ругательства, а на женщин ругаться сильно как-то неудобно и недостойно..
О. К.
Абалденное видео под шикарную музыку =))) !!!= http://www.smile24.org/2011/10/blog-post_8122.html именно по теме твоего вопроса.

Доброго утречка ;-)) !!!
Не, только обезьяной с гранатой слышал.
наверное мужчина придумал-это выражение раньше и оно закоренелость, придумайте своё про мужчин которое стало бы общеизвестно
Потаму что сами мужчины МАКАКИ)))
Валера Кузьмин
Да как только не называют. Но согласитесь, адепты библейской версии более грубы в своем утверждении, что женщину сделали из ребра, единственной кости не имеющей мозга.
Максим Лахнов
Патамушта мы добрые, а ведь могли бы и по-хлеще назвать.)))
Эх еслиб ты слышала как меня называли пока я учился. Тогда званием обезьяны гордидиться можно было.
дарвин пошутил
Бизьянка-это звучит нежно.