Прочие авто-темы
Почему некоторые так сильно думают за рулем,что забывают что они рулят?
А я вот ваще не думаю... от ентова морщины появляюцца)
Андрей Киселев
привет))))...не морщины,а извилины!!!)))
Не иначе Жизненные проблемы не дают покоя дурной голове))))
Андрей Киселев
привет!...на совесть намекаешь?
Видимо не о том думают)
я могу очень сильно думать)))) Но у меня автопилот хороший
Андрей Киселев
привет)))
Аян Шукиманов
Привет..)
мыслей много вот они и думают
а меня мои думы не отвлекают от дороги)
я очень много думаю! даже когда за рулём. когда я ем, я тоже думаю. думаю о том что я буду есть завтра))) когда я сплю, я тоже думаю. я короче всегда думаю и везде. хотел про туалет написать, но уж ладно, не буду)))
Андрей Киселев
и все время о еде думаешь?)))
Я вот когда с кем-то разговариваю за рулем, то почему-то все время еду либо только прямо, либо по наиболее знакомому мне маршруту, а совсем не туда, куда надо ехать)))) ) Так что у мну все подружки знают, что лучше со мной много не разговаривать, когда я за рулем - если куда-то доехать хотят)))))
Андрей Киселев
ах вот откуда такой запредельный пробег???
Ваня Батюта
Я тоже не поеду, увезешь куда нибудь, в неизвестном направлении. Привет соседушка, я сейчас выежаю на Тургояк
а на то и голова
Главное - дорога !!!А то может превратиться в дорогу к Петру ...
А может у "некоторых" окна открыты и им все мысли о дороге через уши выдувает ???
Пересчитывают количество педалей--чтоб не забыть
у меня аналогичная проблема.
Так я машину, когда купил и понял, что мне вождение как процесс неприятен в принципе, подарил.
Ездюков на дорогах и так много.
Теперь отвечу "почему" - потому что это очень неинтересный процесс.
Ездюков на дорогах и так много.
Для некоторых вождения становится повседневным делом и в машине мысли уходят в другую степь.
наверно для них мелочи жизни дороже собственной жизни....