Прочие авто-темы

Почему некоторые,обгоняя нас,думают что они лучше водят машину (смотрите мол,как надо ездить)?

Правило водителей: дай дорогу дураку.
Аркадий Сосов
Лучший ответ
Долбоëбов хватает
Diamond Boy удалят ответ за маты же)
у вас мания величия или паранойя, лично я не обращаю внимая на тех кто обгоняет и не нарушает никаких правил, тем более меня не волнует о чём они думают.
вот уж не знаю, почему некоторые так думают, обгоняя ВАС
может, основание даете?)))
Ravshan Atayev
Ты их мысли читать умеешь что ли? Может быть они тупо спешат, а ты сидишь и думаешь не весть чего.
а некуй на магистрали ехать 60 кмч в левом ряду.
Мансур Акбаров
почему то все дамы думают, что им пытаются что то доказать,
По статистике меня/тебя больше обогнало чем я/ты их... во какая хрень, а уж что они притом думали, мне не ведомо... вариант, о бабах/о пенсии, можно подчеркнуть
меня напрягает когда обгоняющий подлетает под самый бампер моей машины и потом выруливает, они что гомики, жопыы любят...
Интересный у вас менталитет ))
получается, если вы едете на старом Москвиче 2140 на скорости близкой к световой в 100 км в час, то я на своем мощном мерседесе обязан плестись за вами тоже , лишь бы вы про меня плохо не подумали?
Леонид Корнев
вумен момент
Anatolii Los
Есть мнение что их посетил дристун. Штука коварная если не успеть до точки вовремя. Не надо им завидовать
Не обращаю внимание до того времени, пока не увижу любителя тихой езды по трассе, что-то типа 50км/ч при разрешённых 90 так ещё и обгону мешают, в таком случаи водитель независимо от пола становится пи*орасом)
Для понтов