Прочие авто-темы

Почему Вы, парни(мужчины), думайте, что девушки "ведутся" на машины???

Меня это просто бесит... А вы не "ведетесь" на красивых девушек??? Ага.. как ток фигуру, платице увидите ...так сразу... на себе видела тысячу раз... И лицо не имеет значение уже)) Преподаватель по культуре меня сегодня этим вопросом задел. Говорит алчные вы все. А вы нет..капец, извиняюсь. Говорит вам, что надо: машину, цветы, подарки....А я ему, а вы так рассуждаете.. подошел к девушки сказал "я тебя люблю" и всё пошли. Да эт все уже говорят в наши дни!!! А на ухаживания денег нет, ага, это не алчные зато...Скупердяи(( Просто ужасно. А вы как считаете???
О том, что девушки ведутся на машины . Здесь дело несколько в другом . Это нормальная реакция, скажем, срабатывает инстинкт самосохранения за себя и своих будущих детей .
Женщины и девушки ведутся не столько на машины, а на то что молодой человек обеспечен, имеет хорошую востребованную специальность, у него стабильный заработок, достаток, значит не глуп, он может позволить себе нечто большее, чем только изредка сходить в ресторан и ночной клуб . Женщина видит в нем настоящего уверенного самца, который сможет прокормить свою семью, достойно содержать её , обрести счастливое будущее для своих детей .
Отсюда и возникает тяга к более удачливым и состоятельным мужчинам, хотя и среди них много далёких от идеала .

Уверен, что всем женщинам нравятся подарки, цветы и ухаживание, это естественно для противоположного пола . Нужно признать, что мужчины стали ленивыми в этом отношении, потому что девушки стали легко доступными, у вас пропала былая гордость, независимость, а секси так и прёт, предлагаете себя как ...вот и опускаются руки у сильного пола, всё происходит примитивно быстро, познакомились, потрах... сь и до свидание . Таковы нынче нравы .
Я считаю, что самой природой заложен процесс ухаживания за самкой, вы посмотрите на птиц, на зверей у них тоже возникает любовный роман и видно как голубь заботится о своей голубке, как собачка стремится защитить свою подругу, примеров тому куча, а человек идёт против Природы . Здесь дело в воспитании и уважении к ближнему . Могу только отметить, что не все мужики свол.... есть среди них и хорошие парни, только поискать внимательней надо .

Гешик ...
Лучший ответ
Из жизненного опыта.
Ямб Хорей
Недадут они точного ответа))))))))))
Taleh Alizade
дамы всякие важны, дамы всякие важны...
Андрей Ларин
знаете - таких "преподов" гнать поганой метлой в магадан и подальше.. .
ибо уже 4 раза сталкивался (не я, но знакомые девушки) с подобным вопросом - все 4 раза за экзамен требовали деньги. 1 мудак сидит, один под следствием, один против меня судиться что я его оклеветал - дошли уже до городского суда - ответ ему отрицательный и возбуждение уголовного дела, один в бегах.... статистика удручающая.. . ибо где есть возможность необъективной оценки - там такое и процветает ((((((
полностью согласна. иногда просто противно. сам из себя ноль, а рассуждает о алчных женщинах. Типа у них корысть. У мужчин корысть обратная. Она заключается в ЭКОНОМИИ. Они хотят, чтобы по любви и без затрат. Но чтобы при этом девушка была дорого и красиво одета, завита, причесана, пахла дорогими духами и так далее. Но стоит сказать "милый, мне нужны колготки", то тут же слышишь "ты меркантильная". А то, что колготки НУЖНЫ этого им не понять. Вот я вышла замуж по огромной любви за бедного студента. Они же об этом мечтают. И теперь живу с нищим охранником. И бьюсь за еду и обучение совместных детей практически одна. Никакой опоры и поддержки. Зато блин у него тотальная экономия.
Михаил Асташев
Дык потому что парни сами ведуца на авто, и считают что все девушки такие)) ) хотя если прекрасное авто ни кому не чуждо поведуца все)) ) ржуууу
Мы испорченные.. , также, как и вы...!
Я люблю машины.. .
Быстроногие Ferrari
И роскошные BMW.
Надёжные Volvo
И экономные Honda.
Солидные Mercedes
И мощные Hummer.
Аристократические Rolls Royce
И даже малышку Cherry...
Но когда твоя девушка едет с тобой в старой доброй "копейке", то понимаешь, что это по любви ))))

а вообще правда - мужчины же не ищут себе страшилище, которое ни бе, ни ме сказать не умеет. просто считается, что достоинства мужчины это его заслуга, а женщину всем наделяет природа. но это же вовсе не так, ага
НО. все это имеет смысл, когда отношения а не любовь. делаем поправку )
потому что в большинстве случаев так и есть.
Девушки смотрят на мужчин оценивая их внешность и кошелек в первую очередь.
Это лет двадцать назад душу оценивали, а сейчас только то, что на поясе и ниже.
Alex. Ka
стыдить лжеца
шутить над дураком
и спорить с женщиной одно и тоже
что черпать воду решетом
от сих троих избавь нас боже
(Лермонтов однако)
Сколько людей стока мнений - каждый останется при своем - Киса не воспринимай близко к сердцу все что люди говорят - страна такая думают одно - говорят другое - делают третье
Только женщина-женщину может переубедить
какие девушки такие и машины
Chorsu Avia.2
"На следущий год
Буду умней
Возьму с собой десяток джинсов помодней
Натрусь гуталином
Пройдусь павлином
И поймаю твой ласковый взгляд... "

©"Динамик"
Dilshat Shayakupov
Если б ты на это не водилась, то не задала бы такой вопрос.
Сергей Макаров
А женщина как сорока на всё блестящее в первую очередь обращает внимание
Oleg Semenov
Это все слухи. Не проверенные.
Abat Kutlyev
Да не все такие конечно, но кто не такие, те начинают со временем выносить мозг тем же пацанам кто не имеет четырёх колёс...)
Всех мужиков под одну гребенку нельзя расчесывать.
Катар Азербаев
:)))))))))))
каждый выбирает.. по себе..:) ) ну и далее по тексту:) )
ну, и что плохого, если девушки выбирают себе достойных.. они хотят обезопасить в дальнейшем свое потомство::) ) что плохого?
и что плохого, если мужчины выбирают по красоте ..значит потомство будет здоровое:)) )
вот намудрили:) ) все проще простого.. природа.. против нее не попрешь:)))))))))))) )
а то, как услышу.. я не такаяя..:)) ) я жду трамваяя:))))))) ) с милым рай и в шалаше:))) )
я тоже тусовалась и в шалаше и без оного.. но когда ближе к земле, хочется комфорту и горячей воды:) ) а ни прыгать с милым по съемным хатам.. напрыгались уже.. баста: )
а современные мамзели хотят миновать этот шалашный период ..и что ж их судить??:))
Василь Сч
Мы поженились, когда ни у кого (из нас) машин не было. Наверное на что-то другое повелись.)) ) На машины потом вместе заработали.)) )

Препод твой не прав. Не все такие, почти все не такие.
Просто сейчас протаскивают по ТВ и прессе и во всю рекламируют "шикарную" "гламурную" "красивую жизнь" (по сути - банка с пауками, все продаются и покупаются, зато обложка яркая) и её представители и те, кто на них ровняется стремятся соответствовать.
А основная масса народа реально мыслящего и ценящего себя такими, как есть, на фантики не покупается.
Принцесса и Солнышко правы))) ) Только женщина-женщину может переубедить))))
Саша Муханов
да сколько случаев было (машина сломана, выпил пива или ещё что то). звонит, говоришь нет возможности подъехать, куда то отвезти, сразу же другое отношение. так что надо смотреть правде в глаза, реально на железяку ведётесь.
Илья Михалек
ИМХО, что вы девченки ведетесь не только на тачку, вы ведетесь на бабки и вот вам, реально пох на внешность лишбы красивее обезьяны, но чтоб с кучей бабла в кармане!!!! и чем их больше тем лутше! ! ну а то, что ты написала парни ведутся на фигуру и лицо уже не важно))))))))))))) ) ну, не скажи! например фигура топ модели, а у лицо как у коня?! ! и нафиг не нужна такая красота))))))))) ) а про ухаживания, каждый делает это как может! ! и по мере своих способностей! ! ясно, что например телку мажорку ( папашка или мамашка мажоры, а может и сама хотя редко! ) не устроит простой парень который не сможет ее каждый день по ресторанам таскать)) ) вот и кажется что скупердяй НУ ВОТ КАК ТО ТАК)))
Призрак Ночной
Ничего так у Вас разговорчики с преподавателем. Амуры, что ли, с ним разводите? Или он с Вами? Или это такая методика преподавания? Так вот как теперь это называется.. .
Саня Кав
нормальные девушки ведутся на водителя а не на машину...
Boburjon Ergashev
Сейчас очень много людей появилось, который мечтают ничего не делать, а сесть кому-то на шею.
И мужчины есть такие и женщины.
А с другой стороны :Почему человек должен хотеть себе друга (подругу) бедного, страшного и больного? Всем в жизни хочется лучшего. Зачем людей за это осуждать. В жизни и так не все идеально.
Сначала смотрю на человеческие качества, на общение, а есть у мужчины есть порш, то это тоже не плохо....
Ramid Huseyn?liyev
Киса, а Вы постарайтесь жить так чтобы Вас никто ни чем не мог задеть... а то так нервов никаких не хватит.

Что касается вашего вопроса: не совсем понятно как преподаватель культуры может так говорить... это ж не культурно ;)))))))))))))))
Олег Чунихин
Девушки ведутся не на машины, а на мужчин, которые могут обеспечивать семью и детей. Это психология, женщина подсознательно выбирает сильнейшего. А машина здесь выступает в роли некоего современного символа, показывающего, что мужчина может зарабатывать деньги, соответственно не глуп и т. д. Понятно что на заморенного и пропитого дядю в трамвае мало кто обратит внимание.
Незнаю, я вот тоже на машины ведусь, если мне девушка гелик подарит я с ней повстречаюсь немного!)))))))))))))))))))
Урррррроды емае такихз гасииииииить надо :))))))))))
Это не мы, это машины "ведутся" и тащатся
гы гы.... в наше время уже не понятно - кто еще ведется! ))))) скорее ребзи ведутся на машины, самостоятельный девченок и т. д.... да и вообще ...работать не хотят - все ждут пока с неба упадет ( предвидя возмущеные возгласы мужской половины... гы гы.... хочу заметить - что не все конечно.... но половина точно)))) ) . Считаю что нормальный мужик, даже обсуждать это не будет ( не камильфо знаете ли).... а просто живет согласно своим убеждениям и мозХ ни кому не парит.... ( т. е. считает он что все женщины алчные.... либо ищет на свой вкус... либо... гы гы.... альтернатива или монастырь) .
Жизня вообще так устроена - что все, на что-то да ведутся.... гы гы и что?))) )
а вот такие поборники " правды и морали или еще какой нить фигни"....как правило всегда неудачники ...жаба давит - вот и хают всех.... ( не бось его обломали потому что он ...глупый или страшный или нудный или еще чего.... +еще и жадный.... так он теперь всех этим мерилом и меряет)
так что прежде чем базарить кто алчный или нет.... пусть на себя посмотрит.... гы гы... может не женщины алчные а он ...даааалеко не АЙС)))) )
Yerken Urazbaev
Да сам не раз слышал от дочкиных подруг. Определяют непонятно что по машине. А машину папа дал или купил.
тут на велике пытал счастье. и верите не одной... на машине проще.
Ценности у людей поменялись, миром правят деньги, кому на х. . любовь если в кармане денег ни гроша. Одни готовы все продать, а другие купить, о каких нормальных взаимоотношениях после всего этого может идти речь, когда друг друга ненавидят и презирают. И все хотя все и сразу.
а ещё больше они (мужчины) ведутся на красивую девушку и на машине.... вот это вообще - мечта идиота!!!! а женщины.. . ну не наю.... я женщина неадекватная - не могу за всех сказать....
это да. порой даже не хочется юбку какую нибуть одеть просто так, потому что ловишь порой на себе взгляды всяких мерзких старпёров или лохов. а машину тут вовсе не при чём. есть разные девушки, кому то действительно нужна машина. а кому то НЕТ. мы девушки самостоятельные и сами можем иметь эти машины))
а потому что с точки зрения психоанализа машина может символизировать много чего....
Потому что это так и есть!!!
Денис Скляр
Ты ему все эти ответы на твой вопрос лучше покажи )))) Зачётка точно будет ))))
Dubai Uae
да ё маё!мужики тоже бывают продажные!
Andrey Natarov
а что они думать умеют???? "!!!!
Это правда жизни: большинство девушек ведутся на дорогие машины и красивую жизнь, а большинство мужчин, в свою очередь, на красивые задницы и большие сиськи. Баш на баш, господа!
Vladimir Svitanko
Когда у мужчины есть авто - это большой плюс! И действительно, чем солиднее это авто, тем более недостатков в мужчине мы готовы не замечать!
Это факт) )
Конечно бывают исключения, когда все это не имеет значения.. Это ЛЮБОВЬ!!!
Андрей Нейман
с чего ты решила что все так думают и поступают. каждый судит о других по мере своей распущенности. я аот раньше был в плохом окружении и считал что все девушки ненадежны и доступны. но поменял круг общения перестал с кем попало общатся и увидел много хороших светлых и чистых девчат.
Семен Сергеев
Девушка это Вы думаете что девушки "ведутся" на машины!! ! А по опыту они ведутся и на мотоциклы, и на деньги, и на отдых у моря в общем ведутся на ВСЁ!!!

Мы не думаем
Мы знаем !!!
Те которые могут себя обеспечить материально (пусть даже в планах на будущее) на тачки не клюют.
Девушки ведутся не на машины, а на состоятельность Мужчины. Дорогая машинка в свою очередь ярко говорит о том, какой перед вами Мужчина :)).
Mista A.k.a Jordan
"Преподаватель по культуре меня сегодня этим вопросом задел. Говорит алчные вы все. А вы нет.. капец, извиняюсь. Говорит вам, что надо: машину, цветы, подарки.... А я ему, а вы так рассуждаете. . подошел к девушки сказал "я тебя люблю" и всё пошли. Да эт все уже говорят в наши дни!! ! А на ухаживания денег нет, ага, это не алчные зато... Скупердяи (( Просто ужасно. А вы как считаете??? " - Сразу видно, что ты в этой жизни еще нифига не видела, а спорить уже лезешь.. . ты вообще кто такая, чтобы требовать от "сильного пола" что-нибудь, а.. . на что ты способна, как кроме ноги разнимать, да в родительскую жилетку плакаться.. . за что тебя уважать.. . Клинический случай. ИМХО