Прочие авто-темы

почему мужчины спрашивают у девушки - каким местом она себе на машину заработала?? а если у нее еще и квартира своя??

не верится, что девушки сами все купить могут?
Иван Романов
обычно спрашивают люди которых это сильно достает
Джаъфар Джалилов
Лучший ответ
значит место у девушки уже все стерто.... и часто тебе такие вопросы задают ?
Віталік Кирпач
действительно глупый вопрос. ведь и так ясно, что девушки другими местами не зарабатывают.
Сергей Серов
значит мест этих минимум 2 ))
Потому что очень часто на машину девушки зарабатывают тем самым местом, а квартиру им все таки родители покупают.
Разумеется не всегда, но довольно часто.
В 20 - 25 лет это практически невозможно. Так как ничтожно малое количество девушек в этом возрасте имеют заработок достаточный для покупки машины, а тем более квартиры. Потому и подобные вопросы. Тут или помощь родителей или одно из двух :)
Михаил Плюта
Они сами покупают, после того, как заработают каким-то местом.
K.
Komek ...
ДА есть и головой зарабатывают. Ну если Бог дал и другие места и дураков кто за эти места платит, а иначе у них кроме денег ничего нет, почеу бы и не попользываться
Юрий Панков
смысл спрашивать про квартиру, тратить время?
Место универсальное: можно и на машину и на квартиру и на дачу, и в придачу.. .
просто не знают других способов заработать.
Они это спрашивают, потому что в любом мужчине живет мечта о прекрасном и возвышенном.. . И вопрос этот в чем-то как ожидание Чуда.
Для женщины, по- моему, это как комплимент.
Вот к примеру Л. Батурина - ей этот вопрос не задают уже давно
наверно любопытство ...неужели хрычам плешивым старым даёт.
А кто зарабатывает эти машины и квартиры тем на которых вообще страшно смотреть?? ? Таких кстати очень много!!! И живут в основном только со своими детьми! ! Не обращайте внимание-зависть толкает на собственное "оправдание"- зато я не такая! А нам мужчинам должно быть стыдно за такие мысли! Сами заработать лёжа на диване или сидя перед компом не можем, вот и отговариваемся) ) Многие ли из нас за любовницу (В РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ!! ) после всего особенно тратились)))) Есть конечно настоящие мужчины, но нас пора в Красную книгу заносить!
Batur Boruev
патмучто мозг на базаре как известно не продается, а нажить - долго и кропотливо, вот зависть и душит.
Darmen Tokenov
Редкость когда девушка своими мозгами зарабатывает деньги. Ведь Бог женщинам дал красату, тело, рожать детей и много хорошего, но вот мозги чтобы думать он им не дал. Поэтому и зарабатывают девушки как прийдется.
да это чмошники у которых в жизни ничего нет и не придвидиться! даже если и не сама заработала.. и что???
наверное, потому, что они думают, что мы РАБОТАЕМ тем местом, которым они обычно СООБРАЖАЮТ!