Прочие авто-темы

А почему мужчины на светофоре, даже если у них менее мощная машина, стараются вырваться вперёд?))))

и с проворотом еще... чтоб шины дымили! Да, Светик! Есть такое! Меня это не сильно волнует! С места рвануть-это пол-дела! А как до 3-ей передачи дойдет, так и все.... сдулись.
Алексей Гапоненко
Лучший ответ
Действует принцип, кто первый встал того и тапочки. Кто первый стартанул, тот меньше дыма глотнет.
Merdan Hojavew
Привычка.. . с одной стороны.
А с другой - Вроде бы и тачка крутая, а вырвется вперед и потом сбрасывает скорость.
Не все. Не все.
Андрей Чалмаев
За это бывает АДРЕНАЛИН, как при сексе.
Подсознание, не хочется показаться не опытней, чем стоит за тобой )
Эрик Суюндиков
да вы ж такими вопросами аккурат ниже пояса бьёте))) мне кажется это из древних миров за нами тянется, когда мы ещё на четырёх ногах ходили))) или из детства, если верить старику Зигмунду)))
В этих действиях есть логика. Смысл в том что бы уйти с перекрестка. Если на трассе вас могут подрезать, кто то лети по встречке и прочее так сказать параллельные риски, то на перекрестке еще добавляются перпеддикулярные риски.
Ну и конечно о чем писалось все выше. Народ пытается показать у кого "толще между большими пальцами на ногах" А если видят женщину за рулем, так вообще павлинами становятся.
премия это отсутствие сигнала сзади
!!
!!!andryuha !!!
БоиЦа опоздает))))))) хи
у меня 5.5 и я не когда не истерю если он едет по городу 60 в левом ряду он прав а превышают одни идиоты
это происходит на подсознательном уровне, мужчина всегда должен быть первым!!!
невтерпеж
Валера Овдей
Так смешно бывает. Видишь боковым зрением, как "пыжится", "вазится". А ничего не получается. Педаль в пол и уходишь до 60-ти. Он сначала обгоняет, а потом ему встречка начинает мигать: в городе много спецов по "кустикам" стоят))
Vladimir Blajco
У меня машина дрюкнет любую помойку на светофоре, но я обычно спокойно трогаюсь, ибо уверен в своей мощи и знаю исход гонки заранее)
Nurjigit Umbetiarov
Merdan Hojavew Порше 911 и в Африке Порше!!!!
понт
Женщина за рулем - паталогия, порожденная развращенным западным обществом, отравленным феминистически-матриархальным воспитанием. Поэтому, любой индивидуум мужского пола, в знак протеста против женского присутствия за рулем, на генетическом уровне, выжмет из своего "таза" все, чтобы обозначить свое превосходство над женщиной, по его подсознательноиу чувству, залезшей в истинно мужское занятие - управление автомобилем. КРУТО ЛЯПНУЛ!!!
Кагадий Вячеслав КРУТО - это не то слово!
Мужика делает мужиком именно то что всегда может женщину задвинуть.
Ну что нам еще осталось, поиметь крутую тачилу и выпендриться на дороге!
А остальное ерунда.
Это я ерничаю (для бестолковых).
Понты
чтобы за тупниками не ехать позади!!!
может это ты медлишь?
Дмитрий Нургалиев ога. я не тормоз, я медленный газ))))))