Прочие авто-темы
Почему подъезжая к светофору если встать чуть вперед, то соседняя машина обязательно трогается и встает "первее"?:))))))
да это уже достали дауны-стоят две машины перед светофором и тут же подлетают не сзади встают а справо и слево ещё две и ещё прикол -умудряется вклиниться ещё пятый тазик-ну это как -пипец полный-и таких вариантов много --дай бог терпения в этом дурдоме
Приветик) Это она хочет быть первой)
чтобы рассмотреть тебя по лучше)))))
там вообще-то стоп-линия есть)
Ну я думаю, что бы не смотреть в окна друг другу.. . напротив. Не всем это нравица, Люда.
наверное у него в голове сразу мысль: "Девушка? первая? а фиг тебе!! ! я так сейчас газану - ты в хвосте останешься, будешь пыль из-под моих колес глотать!! " иииии как рванет!!!! и прям в светофорный столб! ! )))
желание соревнований.
Привет, Люда )))) Ну, хочет, чтобы у нее фора в гонках со светофора была )))) Ну и пусть понтуеца ))))
Это как при коммунистах- у нас все равны, но есть равнее!
Ну скажем не все. . обычная в этом случае ситуация следующая: Отвлекся чел от светофора, боковым зрением увидел движение в соседнем ряду, начал двигаться поглядел на светофор, а там красный.. . Подкатился типа.. . Ну ессесно не исключены случаи параноидального страха "что кто-то уедет со сфетофора быстрее" ;)
ахахаха... меня это иногда веселит=)тогда можно то же тронуться чуть вперёд.. тпо.. нет.. я всё равно первая.. поглумиться=))
Стыдно стаёт!! !