Прочие авто-темы

а вы подъезжая к АЗС помните с какой стороны у вашей машины заливная горловина бака?

постоянно пересаживаясь с машины на машину, тот же постоянно подъезжаю не той стороной))))))
вот вот .когда было 2 машины так же мучительно вспоминал .
Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
33 763
Лучший ответ
помню.. , обычно, но задумываюсь) )

случай со мной-под. на азс иду платить и поворачиваюсь вижу, что с каково то перепугу подъехал на дизельную колонку-подхожу-стоит паренек и трясется весь, оказывается он меня в попу протолкнул на колонку вперед, блин, как будто там проезжая часть и скорости не децкие
Дима Богомол
Дима Богомол
58 824
У Меня Стрелочка у датчика бензина показывает влево, т. е. указывает с какой стороны Бак!
Помню! Но обычно в гараже у себя с канистр заливаю!
..
....... ....
94 686
Конечно. На одной слева, на другой справа, или наоборот на одной справа, на другой слева? Да ХЗ, по обстоятельствам. О вспомнил блять, а на Москвиче ваще по) (уй, у него бак сзади.
VG
Victor Gadeev
64 889
Касымжан Киргизбаев а дырка где?) в багажнике что ли?
Да, я помню. Вчера вот сглупила можт, задом подъехала) ) Думаю, шланг не дотянулся бы)
Помню. Но мне пофиг с какой стороны подъезжать, со всех сторон дотягивается если правильно остановиться :) Где свободнее, туда и встаю. Вот только намедни, если не ошибаюсь, на Фаетоне шланг короткий был, еле дотянул ;)
всегда помню. у меня таз был и ино щас, бак с одной стороны у обеих. видел как то мужик подъехал на внедорожнике. вышел, обошел машину. встал между пистолетом и крылом, в котором нет лючка бака, постоял репу почесал, пошел развернулся. видно разозлило его то что он ступил, он прям через бордюр, по траве, как буд то вообще препятствий нету. развернулся. ну, внедорожник.
некоторые все же не сдаются и тянут шланг через машину всю. часто можно увидеть
Алексей Прохоров Да ладно, "не сдаются". Я специально иногда подъезжаю с другой стороны если там свободно. Легко все дотягивается :)
я машины часто не меняю, поэтому всегда помню
РС
Рома Свиблов
38 070
да, задумываешся обчно после смены авто))
Дмитрий !!!!!!!!!!!
Дмитрий !!!!!!!!!!!
23 335
конечно помню)) ) с лева)))
Сделай две горловины, Путать не будеш. А так это не сложно запомнить. Педали же не путаешь и не садишься за руль на пассажирское сиденье, если машины еще и разные по расположению руля.?
Ни разу не видел, чтобы кто-то так ошибался.
А вот задом многие подъезжают, что почему-то меня слегка бесит))
As
Aset
934
да))
ага)