Прочие авто-темы
А Вы на АЗС денежку даете тем, кто заправляет вашу машинку???
да. Всегда. Десяточку. А если особо хорошо обслуживают, то и 20точку. Например в ливень, или мороз, когда мерзопаскостно на улице и наружу совсем не хочется, а они ещё и оплатят и сдачу в кулачке принесут. Сделал человек доброе дело - я ему тоже добром отплачу. Ничего в этом плохого не вижу.
Давно не даю, после того как Пьяный Урод Заправщик, Борт Пистолем Поцарапал!
Облезут ) Не даю с тех пор, как они меня нагрели на 10 литров )
С Вашей внешностью смело можно брать "денежку" с них...
Нет не даю, так как у нас с начало человек сам заправляется потом платит в кассу или по картам заправляются, заправщиков нет у нас.
я свою машину заправляю самостоятельно. Там где мне этого не разрешают делать-уезжаю на другую заправку. Денег могу дать только за КАЧЕСТВЕННО протёртые стёкла и фары (на шелл например такая услуга бесплатно в плохую погоду)
они меня раздражают. вообще нахальство какое то, без спроса вдруг открывают люк да еще пытаются открыть пробку бака, когда она на ключ закрыта, а некоторые нагло интересуются сколько стоит машины-быдло короче
Да 10 рублей
Десяточку обязательно, в основном запрявляюсь на одной заправке, они меня выучили, и бегут сразу, здорово.
когда на межгород гоню, ну вроде на удачу, а по городу нет
нет, так как всегда заправляю только сам!
Да конечно, им же тоже кушать надо, у многих тем более семья есть.
конечно они же там волонтеры, кому бы еще денег дать? подскажите?
а уменя пока машины нету (((
Похожие вопросы
- Когда на АЗС заправляют вашу авту, где ждёте?)))
- Вот у нас частенько во дворе кто-то обкидывает машинки яйцами?У вашу машинку чем-либо обкидывали?
- А вам на заправках хамят, когда вы заправляете свою машинку? Если да, то как вы реагируете?
- А на вашей машинке реально холодильник перевезти???
- А давайте сегодня, будем нашими, Русскими "машинками" восхваляться????
- А какова будет Ваша реакция если такое произойдет с вашей машинкой?
- народ как вы относитесь к заправщикам на азс)) ) всегда даёте лавэ на чай и сколько?
- Борое время, любимая Афта! Какой пробег у вашей машинки? (+)
- Авта!А в вашей машинке всегда есть что нибудь из съестного?Ну сыр например?Вдруг дорога дальняя?(вн)
- Сегодня видел по телеку, как за Матизом ДПСники гонялись... А за вашей машинкой гонялись???