Прочие авто-темы
Зачем у нас покупают мощные машины?
Понятно на в Европе, какой нибудь Немец ездит на выходных на трек и там гоняет, а у нас же эти школьники гоняют по городу и старперы с недостатком внимания, ладно ещё мотоциклисты их понять можно, им недолго осталось, но трать на дорогую машину столько денег что бы гонять по городу, зачем ?
Чтобы мощности машины хватило на то, чтобы вылезти из ямы на дороге
Aidos____ ____
Не получится, на седане с обвесом ты там надолго застрянешь, но главное же стиль на районе что бы был
ПОНТЫ
У кого есть возможность покупают, излишне, конечно, 200 сил, за глаза и за уши для внедорожника, 150, для кросса, 130 для седана, 100 для городской шушлайки, а оптимум для всех 100, макс. Но коммерция берет свое.
Александр Огневин
А как же продавать авто? Это же так же, как мегапиксели у фотоаппаратов. У кого их больше, тот и типа круче!
я только не понял почему мотоциклистам не долго осталось? я вроде в 83 году начал катать на папином и до сих пор катаюсь, может ты такой дохленький)))
Aidos____ ____
Ну тебя об этом никто не предупредит, всякое бывает
А чо на дорогой надо за городом, многие ради комфорта и престижа покупают
Aidos____ ____
Я говорю про тех кто покупает себе для того что бы погонять и показать свои маленькие яйца в дорогой машине
Мощная, это понятие относительное. Для вас это какая?
Aidos____ ____
Свыше 150 сил для кроссовера-внедорожника и свыше 100 сил для седана-хэтчбека и других. Остальные лошади это уже позёрство, они не нужны абсолютно
Это от века повелось, ещё от Петра:
император ездил в карете с восьмёркой лошадей, министры, сенаторы - с шестёркой, ну и по нисходящей, до крестьянина, которому разрешалось ездить только на телеге с одной лошадью.
Aidos____ ____
Ну в советское время такого не было, у каждого было по одной машине и по одной квартире, никто не перед кем не выпендривался
Александр Огневин
У ПУтина в Аурусе наверное В8. У министров В6. У губернаторов наверное простые рядные 4ки))
Еще больше добивает, когда покупают мощные машины и ездят на них, как на старом Запорожце. Стрелка на светофоре уже 5 секунд горит, а он только тронулся и потихоньку ползет. И его не волнует, что за ним люди тоже хотят успеть под эту стрелку.
Или в подъем телепаются. В конце концов они-то, имея 130 и более сил под капотом, газ нажмут, машина вытянет. А как быть тем. у кого машина не такая мощная и надо брать разгон, чтобы машине было легче?
Либо на трассе им ничего не стоит обогнать какую-нибудь Газель или Ниву. А они собираются в колонну и боятся обогнать. Чувак! У тебя же иппонка! Чуть тапку даванул, она сразу в сидуху вжимает, из-под себя рвет! Это мне надо раскрутить движок, пока машина скорость наберет и тд. Была б у меня такая иномарка, пффф. Телепался я б с вами тут, ага...
Зато понт какой! У него, пусть и кредитная, но мощная иномарка! А то, что они ездить на них не умеют, это фигня.
Машину можно купить, а ездить не купишь!
У меня ваз 2112, на трассе любой обгон-испытание, блин хочу мощную машину.
Павел Савченко
У коллеги 12шка 16кл говорит, очень бодро едет. Даже бодрее батиной МаздыФамилии на автомате. Типо автомат тупит. Ну, Мазда старенькая, может так оно и есть. Вообще, переднеприводные жиги очень оборотистые. Конечно, до япошек далеко, но и не самые плохие по динамике. У меня Волга с грузовиковым ЗМз402. На ней обгоняешь, как на рейсовом автобусе.
затем, чтобы побыстрее ездить на нужную точку назначение...
чем быстрее, тем легче жить... так говорят...
а тем кто стремятся ездить, без основы жизни и безопасность, то стремятся попасть никуда...
Павел Савченко
На практике, чем мощнее машина, тем более черепаха ее владелец! Есть отдельные мажоры, кто на дорогих новых БэЭнВе или Мырсыдесе понтуется, гоняя через двойную и на красный под 200. Но таких даунов единицы. Мало кто ездить просто нормально, не создавая никому помех.
В основом какой-нить каКаШкай или ТаЁта мощная едет, как старый Москвич.
мощной машиной легче управлять, безопаснее езда, меньше стресса! а гоняют то только долбоящеры.