Прочие авто-темы

почему вы ( или не вы) считаете, что если у человека менее дорогая машина, чем у кого-то, то он "муфлон"??

то же самое, если у человека менее дорогая обувь, одежда, квартира и т.д.чем вы руководствуетесь, кроме своей гордыни, "опуская" такого человека?p.s. : у нас самих всё в порядке!
Эдуард Ахидов
Обычно такой ерундой и подобной словесной дефекацией страдают нищеброды с ярко выраженным комплексом неполноценности. Дурачки наивно полагают (обычно это происходит в разрезе "да ты лох, у тибя сафковаи видро, нетошта у миня эномарко"), что покупка бюджетного инопомоя (устриц ел, если что. . практически все, что продается менее 50-60 килогрин новыми - не комфортные ведерки) возводит их в ранг небожителей.
Ан хрен :) Не возводит.
Ильдар Х.
Лучший ответ
Эдуард Ахидов ура!!!
отменим ранг небожителей))
Мне не важно кто на чем ездит, и кто как одет. Важно чтоб человек был хороший.
Андрей Канев
Эдуард Ахидов значит, вы такое же редкое исключение из общей массы здесь общающихся!
и это хорошо))
Никогда в жизни так не считала!!!
Кто так считает тот редиска!
Е)
Евгений )
Я не считаю. Но, когда на восьмёрке ездила, то на своей шкуре ощутила всю брезгливось водителей иномарок. Некоторых пучит так, что вонь стоит невыносимая. И места им мало, и дорогу уступи.... А то, что я его по скорости сделала, после того, как уступила, это уже фигня....))) ) Не у всех есть возможность купить даже подержаную иномарку, и гнобить человека за это не стоит. Сегодня он на Порше ездит, а завтра 20 рублей на общественный транспорт набрать не сможет.
А у меня вообще машины нет. Вот.
Jasurbek Payzullaev*****
никогда так не считала и не буду, и это касается не только автомобилей!
важна не цена, а качество, и то, что человек обладает чем то не качественным (например, продукцией нашего автоваза) , это говорит лишь о неумении его распорядиться своими средствами. как говорят, я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. но это лично дело каждого и если человеку доставляет удовольствие потом как в конструкторе копаться в своей машинке, не вижу в этом ничего зазорного.
все мы разные со своими тараканами, я знаю людей, которые не умеют одеваться и выглядеть в глазах окружающих авторитетно, но при этом они совершенно очаровательные личности, целеустремленные со своими взглядами на мир.
С:
Сундук :)
считать муфлоном человека за то что у него дешевая или старая машина просто глупо, проще надо на такие вещи смотреть