Прочие авто-темы
почему водители дорогих машин ездят неспеша, вольяжно, а водители копеечных (например тазов) летают?)
вот я думаю что бы дорогие успевали все рассмотреть, а дешевых и убогих тчо бы наоборот не видели кто за рулем)))
У меня и та и другая есть. Так вот на дешевой, я езжу по работе. Средняя скорость по городу 80-100 (знаю где гайцы стоят) . Опять же подвеску не жалко - она дешевая, да и успеть нужно многое. А вот на дорогой, езжу только по выходным, когда спешить мне некуда. Меня лихо обгоняют: "четвёрки", "шестёрки", "копейки", а мне по барабану - я расслабился. Я просто кайфую ...
Сидючи в ТАЗу, скорее бы доехать, такая езда напрягает, а когда едишь в человечиских условиях, то можно и не спеша !
просто когда машина нормальная - не хочется ее убивать на наших дорогах...
Xabibullo Karimov
поздравляю
А все, наверное, забыли 90-е, когда иномарок было немного, а если и были, то в основном у определенного контингента распальцованных бритоголовых мальчиков? И КАК они ездили на своих бмв и ауди - пупы дорог! И били, и сами бились! (про разборки я пропускаю) .
А теперь да, владельцы солидных машин - солидные люди, кому не надо ни себе, ни кому другому ничего доказывать.
Не соглашусь с тем, что все владельцы наших авто летают, не жалеют машину свою. Не от машины зависит, а от водителя.
И, знаете, вежливость заразительна - тебя пропустят, и ты пропустишь. Моргнут "спасибо" - мелочь, а приятно.
И на хамство надо стараться не реагировать. Верится, что и хамить тогда перестанут.
Всем - удачи на дорогах!
права купили, а ездить не купили. это я про вальяжных
тут наверняка все глубже) Те кто на дорогой - имеют многое и могут позволить себе расслабится, а те кто на корыте суетятся, им много еще сделать надо)
Люди просто БАЛДЕЮТ от удовольствия!
не жалко
водители дорогих машин ездят неспеша, вальяжно ...сразу в двух рядах
Водитель приличного транспорта уверен в своем а/м, у него достаточно лошадей, хорошая управляемость, ему незачем демонстрировать свою "крутизну", его транспорт говорит сам за себя. "Корытам" на колесах приходится доказывать, что они не хуже, а делает это каждый способом, который ему диктуют собственные комплексы.
Хорошую машину берегут, а Г... но не жалко!
Попроси у Деда Мороза мозги на Новый Год.
у них одна единственная скорость на спидометре выставляется, причем максимальная...
А Лада Калина считается дешевой и убогой? На мой взгляд очень презентабельная машина!
Олег Маркин
за стоимость этой убогой можн овзять карейца на порядок лучше
так водилы Бентли ещё и пропускают мило. им некуда спешить, уже всё успели. а водилы на тазах спешат, хотят на Бентли заработать))
Все ответы в десяточку. Действительно, это же картинг в чистом виде. Переключил скорость, педаль в пол и помчался, быстрее скорость реже кочки и ямы. Все равно вся гремит, хрустит и рычит. А по таким дорогам на иномарке каждый камешек чувствуешь, а если видишь, что яма глубокая, люк открытый, или камни, или гудроном свежим полили, или забыли разравнять асфалт, да мало ли что, ну что я враг себе и своей любимице что ли. У нас ограничения скорости вообще можно не ставить, все равно все по покрытию ориентируются, если участок ровный, то значит обязательно начнется не ровный. Отечественные дороги, для отечественных машин!
Просто водители дорогих красивых машин обычно состоявшиеся, взрослые люди, а убитых копеек и им подобных обычные шумоголовые сопляки, которые считают что если газ в пол, то он крутой водитель и тачка у него супер.