Прочие авто-темы

Почему некоторые водители принципиально не пропускают других при перестроении?

Причём такое чаще бывает в крупных городах.
Александр
Те, которые не пропускают, незнакомы с правилом трех Д - (((дай дорогу дураку))) и как результат попадают на проблемы.
Ольга Ирха
Лучший ответ
Соблюдай ПДД и делай поправки на ТРИ "Д" и все будет в шоколаде.
так это ты должен уступать, если решил перестроиться, а если кто-то лезет, тарань и в следующий раз не полезет
Ля петит эзел...
Дамир Валиев
А кого пропускать? Объездуна, который обогнал всех по левому ряду. Ряд со стрелкой только налево и он пытается вклиниться в поток, потому что ему надо прямо. Вот и пусть сосут в левом ряду
Ulukbek Turganbay Uulu
часто те кто ведёт себя по человечески видят как хамы объезжают по другой пустой полосе, что бы потом встать в нужный ряд(везде есть такие перекрёстки) получается те кто порядочные люди стоят а хамы пролезают быстрее и вне очереди, те кто не пропускают или сами торопятся или видят что чел конкретно хам и не хотят его пускать.
Всё как в очереди в магазине .
Александр Часто один поток едет бесконечно. И если не пропускать, то другие поедут только в обед
Я ваще всех пропускаю, но доезжаю
Ты догони такого некоторого и спроси его
Опаздывают к любовнице
Виктор Фокша
Смотря какая ситуация, бывает не пустить - свинство. А бывает наоборот, тот кто просит пропустить ведёт себя как скот. Тут по-разному.
Эгоизм и эгоцентризм ведут ко многи поркам дальше, а начинается всё С ПОШЕЛ ТЫ НА Х-Й
Колян ...
А почему я должен пропустить? Христос пропускал и нам велел?
Я тоже спешу
Saidullo Topvoldiyev
Закоренелые эгоисты!
Tagir Myratov
Обиженные жизнью просто
Ваня Ткаленко
Если человек включил поворотник и не с обочины встраивается и не исполныл херню то я всегда пропущу, ну а если он вел себя как псина то пошел он в очко
Артур Гапонов
Жизнь их обидела. Поэтому ездят на всех обиженные.
Vadim Shilov
Хамы. Эгоисты. Самовлюбленные глупцы.