Прочие авто-темы

Почему некоторые мужчины любят хвастаться своими тачками, тупо ходя час вокруг неё? Что за фетиш?

Alex Zvenigorodskyy
не думаю, что это прямо ужасный недостаток!! !
купила себе машину - мне тоже приятно ее показывать друзьям.
Айбек Джолдошбаев
Лучший ответ
Alex Zvenigorodskyy А потом читаю в инете душераздерающие истории, что они встречались с девушками, которым от них были нужны только деньги!
Владимир Рожкин Машина своего рода показатель успешности ! И не только у мужчин !
Ну а женщины новой шубой. Не замечали?:)
Юрий Мошков
наверное больше нечего им предъявить
Юрий Гайдуков
автоананизм ...патология такая
Павел Хазин
Дэмир Нуртазин классное словечко.. надоть запомнить.)
Купят авто а в машинах ноль, понты.
Роман Но
Владимир Рожкин Что бы ездить на машине не обязательно в ней разбираться , я кстати очень плотно занимаюсь авто , но хочу заступиться за чайников , почему нам не приходит в голову что рядом едет например очень хороший врач , который вытащил с того света полно народу , но вот рулит он хреново , зато скальпелем как Бог ! Или бухгалтер или адвокат или токарь ( сейчас их днем с огнем не сыскать ) но они хоть как то но ездят , попробуй сделать квартальный отчет !
А с чего Вы взяли, что это их тачки?
Пулат Адилов
Alex Zvenigorodskyy Да просто стоят часами снежок с них счищают!
а наверно сказки в детстве начитались.. .
а там принц да на белом коне.. .
так чем плоха тачка! Сколько в ней лошадинных сил!!!
Не видел никогда, однако...
vovaii23
парни взрослея остаются мальчишками, машины для них теже игрушки. надо же показать другим пацанам свое сокровище -))))
Ramiz Nuriyev
Странное наблюдение-смотреть как мужик ходит вокруг своей машины и её хвалит. А секундомер часом не включала?
Alex Zvenigorodskyy Нет, просто как не выйду из дома, сосед всё около машины крутиться! Незнаю, может переехал туда жить?
так больше ж нечем...))))
Yakup Yusubovich
Не думаю что они ходят вокруг без смысла, может колеса смотрят или царапины и сколы
Ну так не размером же своих грудей хвастаться.;)
L&
Lucifer &.
У меня коллега такой есть на заводе. Летом он даже на асфальт ложился чтобы снизу посмотреть. Причем лежал довольно долго.
Глеб Зуев
я вам отвечу фразой Бориса Борисовича Гребенщикова

вот вы проезжаете на крутой машине, на очень дорогой и в след слышите "ух тыыыы! ! как круто!! " но говорят то о машине а не о вас, даже если вы в одежде от модельера который сейчас на топе то хвалят одежду а не вас, сами вы лучше не становитесь

я подписываюсь под каждым словом БГ и согласен с ним, был бы у меня мерс я бы просто кайфовал в нём и не вылезал, этот двигатель, этот мониторчик внутри, вот просто игрушка для себя любимого была бы и нафиг никому не стал бы хвастать
Делать им просто нечего, пустой понт, когда я вижу такое поведение, ничего кроме смеха оно не вызывает
видимо больше нечем.
вобще для мужчин машина как ребенок, они ее ростят, кормят, поят, моют ее, вкладывают всю свою любовь.
и никогда не вздумайте ему так сказать -примет как личную обиду
так делают только ´´чайники´´, которые только купили ´´свою´´ первую ´´ласточку´´/ бывает и вторую, но реже / и не могут нарадоватся как малые дети, потому что для них это игрушка, и возможно они не знают как играть . С годами это проходит, особенно если много ездишь, и тогда лишний раз уже не хочется к ней подходить. У В Е Р Я Ю !