лучше тебе не знать что там происходит) )
а ну марш обратно в тему!!))
Прочие авто-темы
Почему некоторые мужчины оч любят свой гараж?)))
Павел Чупрынин
тссссс, не надо так шуметь))Привет
туда можно девочку привести....
Нет у меня гаража
Потому что жёнам туда лень идти...
Все беды от жеского полу!!! потомучта!
Потому, что это их территория. Так сказать частная)))
Я машину ставлю и быстро сваливаю -напротив мусорные баки.
Даже если бы росли цветы и был фонтан, я бы в гараже не задерживался
Второй дом.
это личная территория - где никто на мозги не капает !
Представляю, что будет, если мы полюбим кухню жены....
Наверное, пому что там сплошь и рядом звёзды с неба!
машина вторая жена, гараж второй дом
потому что там живет жена 2
потому что никто не пилит, с всякими ...а так то нас мужики развели!!
от семьи оторваться
вам этого не понять
Гараж - это кафе "вдали от жен" .Там можно ВСЕ.... Не дождусь теплых денечков...
чисто мужская территория
отдохнуть от жён!
Потому что там заначка по любому есть
1. Приехав зимой в отапливаемый гараж, не стоит сразу загонять машину в бокс. Лучше поставить ее в проезде и подождать полчаса, пока снег растает.
2. Не всем повезло с женой. Кому-то просто не охото идти домой. А жены в гараж приходят редко. Убежище.
3. Столяркой, слесаркой, выклейкой из стеклоткани и прочим техническим творчеством лучше заниматься в гараже, а не в гостиной на ковре.
4. Как думаете, пить пиво с друзьями лучше в лесу, на детской площадке или в гараже. Есть фанаты, в гараже плов готовят на
паяльной лампе.
5. Если жена приучена, что муж не торопится из гаража - проще завернуть налево.
6. Заметьте я не упомянул мелкий ремонт авто. Заменить боковое зеркало сломаное об газель, можно и на улице, но в гараже теплее. Конечно можно и на СТО, но тогда придется рассказать супруге ..
Что я еще забыл?
Ах да. 7. Если в гараже есть електричество, можно пропылесосить машину.
паяльной лампе.
Что я еще забыл?
Отдохнуть